Перейти к содержанию

плоскостопие 3 степени!!!


Рекомендуемые сообщения

в своей районной поликлинике сделал рентген на стопы и на спину. сделали заключение, что плоскостопие 3 степени. затем отправили в молодёжный центр, там подтвердили тоже самое!!! пришёл в военкомат и показал всё хирургу, он сказал ,,хорошо", забрал заключение и снимок на споты и дал направление в свою поликлинику при военкомате. там мне приписывают плоскостопие 2 степени!!! причём разница в градусах значительна 3-158, 2-149! что вы можете посоветовать и как мне действовать?! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать решение призывной комиссии в суде. Сделайте ещё раз ренген стоп. И в суде показывайте диагноз с 3 степенью.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом разделе вопрос Вам стоит свой задать. И почитать что уже спрашивалось, думаю найдёте много полезного.

http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте совет! заключение и снимок для 3 степени в военкомате, сейчас на руках заключение из военкомовской поликлиники о 2 степени! в данный момент нахожусь на больничном. я так понимаю если я прихожу с их заключением о 2 степени, я сразу становлюсь годным. что мне лучше сделать за эту неделю? сделать независимое обследование самому или дождаться решения призывной комиссии и затем оспаривать её в суде или ещё есть какие выходы? подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ещё один ренген.

Решение ПК можно будет оспорить в любом случае.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй в какой??

Вы можете сделать ренген в поликлинике, в которой Вам поставили 3 степень. А также можете принести снимки ренгенологу, которые делались по акту и попросить посмотреть, правда ли на этих снимках 2 степень.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй снимок делали в военкомовской поликлинике! есть ли смысл делать ещё снимок, т.к. первый точно сохранён, но правда в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну военкомат его не вернёт. Вам врач уже акт заполнил??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь уже на основании того, что он его мог потерять с л у ч а й н о... Или скажет что нужен в личном деле. Так что на руки его вряд ли уже выдадут. Если акт заполнен уже. То можно попробывать ещё такой вариант: придти в ВК и сказать, чтобы дали новый акт, т.к., к примеру, у Вас в автобусе украли портфель с документами и вещами всеми...

Ну или ждать решение ПК и обжаловать его через суд, Ваше дело правое.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю новый акт приведёт к тому, что их поликлиника напишет нужный им диагноз! а можно взять уних акт на независимое обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы его ещё дал... В суд проще обжаловать решение ПК.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспонятия. Всё зависит от загруженности данного конкретного суда.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд отменит решение призывной комиссии в связи с тем, что у Вас есть непризывное заболевание. Суд не может обязать ПК выдать Вам военный билет, но обычно ПК сами уже ставят справедливую категорию, т.к. понимают, что дальше снова суд. А суды никому не нужны. Они просто поймут, что Вам им не призвать.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, её наличие было бы кстати.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...