Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

Форма №22 - для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

 

а конкретно что за мероприятия! мед комиссия уже былы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Поставили диагноз:плоскостопие второй степени обеих стоп,деформирующий остеоартроз первой степени,т.-ладьевидных суставов обеих стоп,Р-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника 1ст. S-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1-2ст.Ретроспондилолистез L5 1ст!Признали годным,присвоили категорию Б3.Скажите пожалуйста:правомерно ли это???:shocking: :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно что за мероприятия! мед комиссия уже былы!

А призывная комиссия была? Если нет, то именно на неё вас и вызывают.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня отец пенсионер, а мама нет то это будет считаться отсрочкой?

Нет право на отсрочку вы не имеете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Поставили диагноз:плоскостопие второй степени обеих стоп,деформирующий остеоартроз первой степени,т.-ладьевидных суставов обеих стоп,Р-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника 1ст. S-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1-2ст.Ретроспондилолистез L5 1ст!Признали годным,присвоили категорию Б3.Скажите пожалуйста:правомерно ли это???:shocking: :sos:

Спросите это на медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня давно висит вопрос: у меня мать инвалид 1-ой группы,я студент.есть еще брат, но он живет со своей семьей а прописан у нас.смогу ли я не пойти в армию по окончанию учебы,если он выпишется от нас.если да,то предоставят ли мне отсрочку,когда моей матери понизят степень инвалидности до 2-ой?????????? Очень надо,ответьте знающие люди.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня давно висит вопрос: у меня мать инвалид 1-ой группы,я студент.есть еще брат, но он живет со своей семьей а прописан у нас.смогу ли я не пойти в армию по окончанию учебы,если он выпишется от нас.если да,то предоставят ли мне отсрочку,когда моей матери понизят степень инвалидности до 2-ой?????????? Очень надо,ответьте знающие люди.Заранее спасибо.

Отсрочку по уходу вам не предоставят, так как у вашей мамы есть другой родственник (ваш брат), который обязан за ней ухаживать, то что он будет прописан не у вас ни на что не повлияет право на отсрочку вы всё равно иметь не будите.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...