Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая, получил в военкомате акт в больницу по сколиозу, в больнице долго не могли положить так как мест небыло, в результате сегодня сказали приходить, чтоб госпитализировали, но в момент оформления выяснилось что у меня просроченый паспорт и они не имеют права меня положить в больницу. Что делать в такой ситуации, сложность ещё в том что в военкомат с результатами нужно было приходить ещё вчера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просроченный паспорт не должен влиять на возможность вашей госпитализации. я рекомендую срочно обратиться в военкомат. иначе вы попадете в разряд лиц, нарушающих закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующий отделением и юр консультант их сказал что не могут они заключения выдвать по этому паспорту.

С чем обратится в военкомат? по телефону или письменно? и как обьяснить, с их точки зрения у меня было около 3 недель чтоб пройти обследование и врядли их сильно волнует что в больнице небыло мест

и уж тем более что вдруг оказалось что у меня паспорт недействительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паспортном столе. Больше нигде паспортов не меняют. Поговорите с паспортисткой, попросите ее сделать побыстрее. В конце-концов на время оформления паспорта можете попросить временное удостоверение гражданина РФ (с фотографией). Фото имейте при себе. Оно выдается в день обращения. Действительно месяц. И заменяет паспорт на время его оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку я не подписывал и время явки стоит только в этом самом акте, то это в худшем случае административный штраф ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всётаки с военоматом быть, позвонить им, или просто соблюдать радиомолчание и приходить уже когда всётаки положат и потом дадут акт.

З.Ы. Так как в больнице очередь, то теперь ещё неизвестно когда смогут опять положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:yes2: мама моя когда перезжали купила за 2500 =)))))) :lol: быстро и со вкусом седня принес завтра забрал но ето было в 2001 году =):lol:

ща наверно кеса 4 обойфдецца в одни день сделать и НИ кто НИ КТО если у тебя нет знакомых в ментуре не возьмет у тебя баблос =):yes2: баблос надо попробывать пихнуть -

 

1) тому кому сдаешь паспорт

2) главному =)

у меня на районе сидит толстый жердь и когда у меня сдача была в гаи и паспорт надо было менять срочняк просрочен на год он отказал :censored: и 5 кес не взял засранец а мне пришлось на прова сдавать через 2 месяца =( скот

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...