Перейти к содержанию

Помогите разобраться со зрением!!!Очень срочно.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 19 лет и я не являюсь офицером запаса.Сегодня ходил к окулисту в обычную поликлинику.Окулист тщательно меня осмотрела,закапала в глаза и попросила подождать в коридоре,полсе этого опять проверила зрение.Так вот в чем проблема не могу разобрать то что она написала в карточке прилагаю скан страницы из своей карточки http://pic.rapidshare.ru/676922.

Скажите получится ли по тому что она написала получить Военник и уйти в запас???Очень важно.Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-7,5 на каждом глазу вроде. По моему неплохо, для освобождения, конечно же.

Для того, чтобы тебя освободили от службы, зрение должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время и желание, то желательно еще какой-нибудь официальный докуменик с печатью врача и поликлиники раздобыть, хотя это мое субъективное мнение, по идее обязанны верить карточке, так что "возьми с собой" - диагноз правильный, даёт категорию В и, следовательно, освобождение от призыва.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Ваши шансы очень высоки.

Ваша статья 34-я Нарушения рефракции и аккомодации:

а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр;

б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр;

в) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр.

Конечно лучше данное заключение иметь не на тетрадном листке, а на справке с печатями лечебного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!!:clap: Скажите мне теперь стоит взять выписку из истории болезни у главврача поликлиники???И с этой выпиской уже можно будет идти в военкомат???А если попытаются занизить могу ли я с этой выпиской обращаться в суд???

Еще раз большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!!:clap: Скажите мне теперь стоит взять выписку из истории болезни у главврача поликлиники???И с этой выпиской уже можно будет идти в военкомат???А если попытаются занизить могу ли я с этой выпиской обращаться в суд???

Еще раз большое спасибо!!!

 

да, это будт очень грамотно! :yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, так и нужно поступить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...