Перейти к содержанию

Посоветуйте клинику


Рекомендуемые сообщения

Не могли бы вы посоветовать клинику в Москве где лучше всего пройти платное комплексное обследование? Я приехал недавно (из другого города, не моск. области) и мне нужно сдесь пройти обследование до конца лета... а с чего начать, незнаю... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выявления направлений в которых разрабатывать медецину, рекомендую сходить в московский филиал Призывника. Там врачи тебе конечно не скажут всех тонкостей, но зато поймёшь какие болячки или части тела стоит плотно обследовать.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну, ну и сам туда хожу... поэтому сравнить мне не с чем...

http://www.medexp.ru - Медэкспресс... но в принципе клиника толковая, а на сайте где-то есть стоимости по диспансеризации.. посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ты туда придёшь и будешь обследовать тебя на наличие более 100 непрезывных болячек?? В копеечку влетит. Ты лучше сначала пойми какое направление или -ия стоит разрабатывать. Почитай расписание болезней и повспоминай чем болел, что болит и т.д.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что вопрошающий спрашивае не в тему форума а вообще про обследование.... по крайней мере намека на призыв я не заметил... а влетит да... не дешего.... хотя смотря что нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость консультации в нашем центральном офисе в Санкт-Петербурге (юрист и врач) - 300 р. Консультация в наших московских филиалах насколько я знаю стоит 500 рублей.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость консультации в нашем центральном офисе в Санкт-Петербурге (юрист и врач) - 300 р. Консультация в наших московских филиалах насколько я знаю стоит 500 рублей....

 

Поясните пожалуйста... т.е. за эти 500 рублей меня проконсультируют в какую клинику мне пойти и у каких врачей лучше обследоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой консультации просто выявят какие направления Вам будет перспективно развивать!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проконсультируют по всем имеющимся у Вас вопросам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...