Перейти к содержанию

Я сирота


Гость Angil

Рекомендуемые сообщения

У меня была отсрочка отец пенсионер, матери нет.Мне сказали что с 01 01 2008 эту отсрочку отменили. Сейчас у меня умер отец близких родственников нет, мне 26 что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была отсрочка отец пенсионер, матери нет.Мне сказали что с 01 01 2008 эту отсрочку отменили. Сейчас у меня умер отец близких родственников нет

Вы лишились право на отсрочку по уходу после смерти отца. Право на отсрочку вы сейчас не имеете.

 

мне 26 что делать.

У вас есть три варианта:

1. Найти у себя непризывное заболевание и получить освобождение от призыва.

2. Косить от армии до 27 лет.

3. Пойти в армию.

 

Если вы поподробней напишите про своё образование, то возможно появиться ещё один вариант: получить отсрочку по учёбе.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поподробней напишите про своё образование, то возможно появиться ещё один вариант: получить отсрочку по учёбе.

Образование 11классов и незаконченное высшее, а призыв идет до 15 июля если я не ошибаюсь а в августе мне 27, после призыва могут вызвать или надо пока 27 не стукнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложитесь в больницу с черепно-мозговой травмой.Берете с собой копию выписки в ВК (при этом должно быть прикрытие тётя, дядя, герл френд)

Вам назначат время в которое Вы должны принести оригинал, опять же под прикрытием, и дадут отсрочку на пол года)

Но вероятнее особо трясти не будут - эти пе..расты тоже ведь люди)))))))))))))))))))))

будут вопросы- прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование 11классов и незаконченное высшее

По учёбе вы отсрочку не получите…

а призыв идет до 15 июля если я не ошибаюсь а в августе мне 27, после призыва могут вызвать или надо пока 27 не стукнет

Да призыв продлили до 15 июля, после призыва вызывать вас смысла нет так как призвать вас будет всё равно нельзя.

 

Отец у вас как я понял умер в 2008 году, а до этого вы исправно носили в военкомат справки о составе семьи так? Если так то скорее всего в военкомате не знают о смерти вашего отца и думают что у вас действует отсрочка, а подтверждать право на отсрочку вам надо в сентябре, так что в этот весенний призыв вас трогать скорее всего не будут и вы спокойно дотяните до своего 27-летия, а там уже и за военным билетом можно в военкомат идти, но бдительность терять не стоит вам самое главное не получить повестку под роспись поэтому до конца призыва незнакомым людям дверь не открывайте.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у вас как я понял умер в 2008 году, а до этого вы исправно носили в военкомат справки о составе семьи так?.

Справки о составе носил где-то года 3, а потом повестки перестали приходить и последнии лет 5 уже я в воинкомате не появляюсь я бы туда не сунулся если бы не надобность снять мой грузовик с учета кат "C" он стоит на учете в ВК. Снять грузовик нужно, очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ни было нужно снять с учета грузовик, но до 15 июля появляться в военкомате без права на отсрочку не стоит, иначе можно оказаться в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки о составе носил где-то года 3, а потом повестки перестали приходить и последнии лет 5 уже я в воинкомате не появляюсь я бы туда не сунулся если бы не надобность снять мой грузовик с учета кат "C" он стоит на учете в ВК. Снять грузовик нужно, очень нужно.

До конца призыва (до 15 июля) вам лично появляться в военкомате нельзя иначе вас призовут.

Грузовик можно снять с учёта кому то другому по доверенности, но лучше всё же подождать с этим до конца весеннего призыва.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...