Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А могу я этот пилокарпин закапать до того как пойти в военкомат за 30 минут?? И будет ли это действовать после того как они мне там что то закапают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что язакапаю поликарпин до военкомата и у меня сузится зрачок, так что я вообще ничего не буду видеть или очень плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать ответа врача-консультанта. Чтобы ответ появился быстрее, нужно не писать в тему ничего, т.к. врач отвечает на вопросы в порядке их поступления и чем больше мы пишем в тему, тем "новее" она становится и тем позже врач ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилокарпин начинает действовать через 30–40 мин, достигает максимума через 1,5–2 ч и продолжается 4–8 ч. Если Вы закапаете заранее и Вам вдруг придётся подождать до начала осмотра дольше, чем бы хотелось, то Ваше примение этого препапрата будет сразу выявлено по узкому зрачку. Поэтому рекомендую капать пилокарпин сразу после закапывания мидриатика или за 2-3 минуты до закапывания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрачок может быть узким но это врачи смогут расчитать как спазм которй не убераецца - последствия - можно узнать у УВ. врач-консультант

 

 

остальное в подписи у меня =):yes2:

а вообще пилОкарпин фигня =) и применяецца тока на глаукомных(катарактных - не помню точно) людях - кроме боли вы не получите ни чего - медриатики если их закапают не один раз после того как вы еще и пилокарпина себе нафигачете - вы получите только жуткие боли в глазах - но медриатики все равно действую на другую сферу нежеле пилокарпин =) тем более что у пилокарпина побочное действие - ВОЗМОЖНО увиличение миопии

 

---- чтобы добицца етого "возможно" надо сделать передоз =) - вам когданибудь в глаз иголки вставляли!?))))) боль примерно такаяже =):lol:

я както послушал натации и отказался от этой темы:yes2:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрачок сужается под действием света и расширяется в темноте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...