Перейти к содержанию

что будут делать?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил выписной эпикриз. Диагноз: ГБ - I стадии. (+ еще парочка диагнозов, но основной ГБ - I). Завтра иду в военкомат... Хотел спросить что будет ? Меня положат в больницу или вообще не будут класть и если буду класть, то когда? Просто я не вынесу в ближайшее стационар, только отлежал две недели, замучился ппц..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать будут то, что я на этом форуме называю "анальные пытки".

Положат в больницу и будут проводить всякие анализы и прочую хрень. Диапозон процедур широкий, яркий и незабываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...((( прям сразу положат..? могу ли я сказать, что щас не буду ложится, т.к только отлежал (так что бы положили в осенний призыв).... и еще какие анализы будут..? просто я очень боюсь всяких процедур, даж потерял сознание когда из вены кровь брали, а после гастроскопии пачку сигарет скурил (до сих пор не оправился:)))...и дал себе обещание что больше не когда в жизни не кому не позволю такое со мной делать...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после гастроскопии пачку сигарет скурил (до сих пор не оправился:)))...и дал себе обещание что больше не когда в жизни не кому не позволю такое со мной делать...((

 

 

Гастроскопии, говоришь? ))))))))) Расскажи-ка поподробнее, как оно было, что искали и т.д. И вообще мог бы подробнее расказать свою историю. Отмазаться в этот раз на основании того, что тока что отлежал скорее всего не получится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в Москве, с институтом все плохо... Много чего болит, решил обследоваться... Напишу самые мои последние действии, в 156 пол-ке (молодежной) обследовался по тому что сказала терапевт. На основании обследованного, решил делать упор на ГБ, больной живот и суставы..(про суставы не буду ни че писать, т.к сказали обследоваться В ЦИТО). Лег в 54 больницу, лежал две недели (обследование + лечение). На днях выписали с тем что я написал, про живот не стал ни че писать потому что диагноза не особо хватает на отсрочку на сколько я понял... По коленкам число для себя думаю ложиться летом, т.к очень болят они...(

p.s На гастроскопию шел чуть-ли не со слезами на глазах, но все таки решился сделать, было все ужасно, даже не хочу об этом вспоминать, диагноз рефлюксная болезнь. Кровь тоже пришлось сдать от безвыходности, как взяли, сразу упал...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты документы почтой в ВК не отправлял? Сделай копии документов, подтверждающих заболевания, и иди, теперь только так. Жалуйся на давление, тряси копиями о ГБ. Должны направить в больницу для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Все копии должны быть заверены либо врачом который их выдавал, либо глав.врачом.

2.Безразницы одному или с кем-то. Лучше одному (на мой взгляд). Беззаконие и орать могут и с Папой Римским. Только не страшна та собака, которая лает. А все нарушение твоих прав и т.п. через суд востановишь, и свидетели тебе будут не нужны.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это сказки, что зашёл в ВК - тя под руки и на куй в часть?

 

Ну у нас в городе точно сказки:))

А так, беги при первой же возможности если такое случится.

Перед уходом просто предупрежда своих родителей куда пошёл. Выпиши довереность на ведение дел от твоего имени.

А так, не имеют по закону права призвать. Должны за трое суток минимум предупредить об отправке! Так что смело бежишь от туда, к адвокату, жалобу в прокуратуру и заявление в суд.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все нарушение твоих прав и т.п. через суд востановишь, и свидетели тебе будут не нужны.

 

Могут не дать подать в суд. Сразу "не отходя от кассы" оформить в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты и имеешь право бежать:)) Но не к бабушке на дачу, а к адвокату и/или в прокуратуру!

 

П.С.И довереность на ведение твоих дел тоже для этого же...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться ложиться в больницу или же отказаться от отдельных процедур (гастроскопии, биопсии и т.п.), сославшись на ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Однако, таким отказом Вы можете усложнить свой путь к заветной цели - освобождению от призыва.

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы откажитесь от какого-то исследования по акту, то военкомат вполне может признать, что заболевание у Вас отсутствует и Вы "здоровы и годны".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... просто не знаю как еще раз кровь из вены буду сдавать, что мне делать если допустим не могу в себе этот страх перебороть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ещё один раз сдать кровь, чем остаться инвалидом на всю жизнь после службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...