Перейти к содержанию

Отправили со сборного пункта как "возврат"


Гость SPI

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Прошел в городском военкомате медкоммиссию, признан для службы в армии годным (А-4). Был зачислен в команду и получил повестку. Явился с вещами в указанное время и был направлен в областной сборный пункт. Там при прохождении медкоммиссии был завернут дерматовенерологом с диагнозом "дерматит" и направлен обратно в родной город.

Вопросы:

1. Являюсь ли я на данный момент военнослужащим (т.е. пошел ли мой срок?)

2. Если дерматолог в городском военкомате признает меня больным, предстоит лечение в КВД? А если не признает - то тогда что - в замкнутый круг попал - в области не годен, в городе годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет, военнослужащим Вы не являетесь. Начало военной службы начинается с момента убытия из военного комиссариата субъекта РФ к месту прохождения службы.

2.Дерматовенеролог уже признал Вас как минимум временно не годным и должен был направить на обследование в КВД. Если к след. призыву Вы выздоровеете, то будете подлежать призыву. Хотя с таким диагнозом можете рассчитывать на категорию годности "В", освобождающую от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в любом случае дерматолог из области поставил категорию годности - всего вернее это Г - временно не годен (отсрочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...