Перейти к содержанию

ВК-оХХуЁль...гиперт.болезнь..СуД..


Рекомендуемые сообщения

19.10.2007: Пожаловался местному врачу на головные боли, и высокое давление...получил направление к кардиологу. Кардиолог направила на СМАД и Холтер. По результатам СМАДА и Холтера от 15.11.2007 кардиолог поставила диагноз: Гипертоническая болезнь 1ст. АГ риск2, преходящий феномен WPW, (ХСНО/НО - што это такое?).

В военкомат поехал 24.04.2008 по повестке, предоставил им все доки...дали направление на обследование в кардиологическое отделение и повестку на 15.05.2008.

С 28.04.2008 по 08.05.2008 провалялся на стационаре:

В акте поставили Гиперт.болезнь 1ст, 3степени, риск 3. ХСНо.

15.05.2008: Приехал в военкомат, отдал документы...меня вызвали...и...ВЫ ГОДНЫ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ..тут Я и Охуел...

Я говорю у меня давление и боли головные, они - Ниче там на свежем воздухе тебе хорошо будет!!! Кароче дали боевую повестку на 22.06.2008. Жду советов...

Ах да еще... в ВК я не появлялся с 2005года(как закончил учебу)...за повестки не расписывался(а в деле написано что повестки я брал но не расписывался)....и ВК законючил. Вкатали мне штраф 500руб..типа за то что я им диплом не предоставил когда закончил учебу и типа вот что не являлся(можно как-нибудь это оспорить?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Вашего диагноза, то за консультацией стоит обратиться в раздел "Медицинский форум".

Если Вы не согласны с заключением о Вашей категории годности и принятым на его основе решении призывной комиссии, их нужно обжаловать в призывную комиссию и/или суд.

Что касается административной ответственности, то срок привлечения к ней с момента совершении преступления составляет 2 месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление об адм. правонарушении выносится на основе протокола, который, практически не составляется (составлять его должен военный комиссар). Вам обязаны выдать копию постановления об адм. правонарушении, которое Вы сможете обжаловать в мировом суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я и собираюсь в суд подавать тока никак не могу разобраться че, да как...

Еще вопрос: Обязательно ли брать копию решения ПК, или прокатит моя боевая повестка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я напутал штоли....на моей повестке написано Форма 22(этож не боевая?) - а почему мне дали не 24..решение то уже вынесено!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла еще вопрос возник...у нас кароче есть Военный комисариат....., и Призывной пункт Военного комисариата, дак вот куда мне писульки то слать.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я напутал штоли....на моей повестке написано Форма 22(этож не боевая?) - а почему мне дали не 24..решение то уже вынесено!?

 

Сейчас повестки ф24 нет. Смотри внимательно причину явки на повестке.

 

Что конкретно там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я напутал штоли....на моей повестке написано Форма 22(этож не боевая?) - а почему мне дали не 24..решение то уже вынесено!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись на milforum.info

 

Там есть такой человек - sva. Он собаку съел на судах с военкоматами. Поможет и заявления составить и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. В повестке написано, что ты призван и зачислен в команду...

 

Надо подавать заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вопрос возник...у нас кароче есть Военный комисариат....., и Призывной пункт Военного комисариата, дак вот куда мне писульки то слать.

:date:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве можно обжаловать только в вышестоящей призывной комиссии или судебно.

Обжаловать в вышестоящей не советую, т.к. если они примут решение, что ты годен, то придется судиться уже с вышестоящей ПК, поэтому лучше судиться с районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не понял.

После установления категории годности "А" и "Б" Призывной комиссией выносится решение о призыве и обжалуется ИМЕННО решение призывной комиссии о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в военкомат такое заявление не направляется.

Их извещает об этом суд.

 

Но любые заявления пишутся на имя военкома на адрес военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в военкомат такое заявление не направляется.

Их извещает об этом суд.

 

Но любые заявления пишутся на имя военкома на адрес военкомата

 

 

Ну, а адресс военкома - это адресс районной администрации!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...