Перейти к содержанию

Нужна консультация


maks90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Срочно нужна консультация

Являюсь студентом первого курса СПБГУ Санкт-Петербург до учебы в университете проходил комиссию до призывную в Мурманске на основании которой было выдано удостоверение гражданина подлежащего призыву с пометкой "ограничено годным к военной службе".

Получил повестку прибыть в военкомат.

 

1.Могу ли я не проходить призывную комиссию представив справку с места учебы о том что я являюсь студентом?.

2.Решение до призывной комиссии имеет ли какую то силу ведь все анализы медицинские документы по которым мне был поставлен пункт "В" находятся в поликлинике по месту моего постоянного жительства в Питере у меня только временная регистрация.

3.Как поступить ведь у меня на носу сессия и я не могу проходить все эти обследования заново в Питере.

4.Имеют ли они право заставить меня проходить дополнительное обследование в ущерб моей учебе ведь просто обычного осмора врачей мне будет не достаточно.

5. Если я вдуг пройду комиссию с отметкой годен смогу ли я потом одтвердить свои болезни или типа был здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Срочно нужна консультация

Являюсь студентом первого курса СПБГУ Санкт-Петербург до учебы в университете проходил комиссию до призывную в Мурманске на основании которой было выдано удостоверение гражданина подлежащего призыву с пометкой "ограничено годным к военной службе".

Получил повестку прибыть в военкомат.

 

1.Могу ли я не проходить призывную комиссию представив справку с места учебы о том что я являюсь студентом?.

2.Решение до призывной комиссии имеет ли какую то силу ведь все анализы медицинские документы по которым мне был поставлен пункт "В" находятся в поликлинике по месту моего постоянного жительства в Питере у меня только временная регистрация.

3.Как поступить ведь у меня на носу сессия и я не могу проходить все эти обследования заново в Питере.

4.Имеют ли они право заставить меня проходить дополнительное обследование в ущерб моей учебе ведь просто обычного осмора врачей мне будет не достаточно.

5. Если я вдуг пройду комиссию с отметкой годен смогу ли я потом одтвердить свои болезни или типа был здоров.

 

При достижении 18 лет необходимо пройти заново мед комиссию, результаты допризывной комиссии, безусловно, помогут, но решение будет выноситься на основании обследований на данный момент.

Для оформления отсрочки по учебе Вам также необходимо будет пройти мед комиссию. Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии в рамках мероприятий, связанных с призывом.

Теперь вывод: Вам и для оформления отсрочки и для получения категории В необходимо пройти мед комиссию. Думаю есть смысл потратить пару дней на врачей, чтобы полностью освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только раз уж Вы ограниченно годны к военной службе - нельзя соглашаться на отсрочку по учебе, и надо добивать освобождения от призыва и зачисления в запас. А то по окончании института все по новой пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они право направлять меня на обследования во время экзаменнов и должны ли выдаваться какие либо документы для представления в институт!

Тут палка о двух концах если проходит всякие обследования завалю сессию и тогда точно не будет отсрочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они право направлять меня на обследования во время экзаменнов и должны ли выдаваться какие либо документы для представления в институт!

Тут палка о двух концах если проходит всякие обследования завалю сессию и тогда точно не будет отсрочки)

 

Не выдумывайте! Вас направят к одному, максимум двум врачам. Причем очень часто с актами из ВК принимают без очереди. Потратите по паре часов несколько дней, не думаю, что это так катастрофично!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...