Перейти к содержанию

этот сайт делает всё на законных основаниях


Гость Гость12

Рекомендуемые сообщения

************я купил военик у них за реальные деньги мне через 1 недлю их выдали теперь я хожу не волнуюсь пишу по просьбе администратора таво сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feuer

там кстати хитро зделали и умно п.с

там суму 17 т рублей платиш пишеш данные свои итд итд итд потом тебе через дней 4-5 присылать на твой адрес куда указал военик ( я был очь рад думал ну их нах ещё им 17к отдовать потом в асю захожу а мне пишут ждём от вас ещё 17т.р я пишу какова хрена всё военик мой идите в жоп.... мне ответели так Pomos ‎(15:03):

документ мы зделали а вот по базе не пробили мы его извините вам так и так нужно оплатить остаток суммы 17.т.р для регистраций докуменда в базе данных по вашему городу ( я думал что я их развёл =) а получилось на оборот так што вот токая у них система )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже скажу больше!

Гость12 - и есть администратор таво сайта

По сайту: бесплатный хостинг, бесплатный домен 3 уровня, шаблон из стандартного набора этого хостинга. Создатель этого "сайта" даже не заморочился выбрать шаблон хотя бы издалека отражающий тему сайта. Сайт заполнен контентом на 3%: фраза Измените данный текст при редактировании просто добивает!

Чувак, ты себе льстишь, если думаешь, что на эту утку поведуться люди, у которых хоть чуть-чуть есть мозг.

Закажи мне нормальный сайт после первого клиента (1500 баксов))))

 

Хватит оффтопа. Теперь по теме... А нету темы! Убить пост и его автора! :censored:

Готовлюсь получить категорию "В" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feuer

там кстати хитро зделали и умно п.с

там суму 17 т рублей платиш пишеш данные свои итд итд итд потом тебе через дней 4-5 присылать на твой адрес куда указал военик ( я был очь рад думал ну их нах ещё им 17к отдовать потом в асю захожу а мне пишут ждём от вас ещё 17т.р я пишу какова хрена всё военик мой идите в жоп.... мне ответели так Pomos ‎(15:03):

документ мы зделали а вот по базе не пробили мы его извините вам так и так нужно оплатить остаток суммы 17.т.р для регистраций докуменда в базе данных по вашему городу ( я думал что я их развёл =) а получилось на оборот так што вот токая у них система )

 

Да... Ну если ты делаешь вид, что вставляешь сюда цитату - (15:03): то в цитате не должно быть слов так и так... Тебе правда там так ответили?))) :lol:

Готовлюсь получить категорию "В" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrew86 нет я над тобой порожаюсь я через аську писал блин блях мох лана мне пох я главное рекомендацию дал и всё =)

 

Вряд ли твои рекомендации тут кому-то нужны. Рекомендации тут дают представители коллегии адвокатов "Призывник". И благодаря их советам я уже почти получил ВБ. И бесплатно!

 

А ты кто, чтобы твои рекомендации тут люди читали? Да никто!

Убейсо апстену, креведко!

Готовлюсь получить категорию "В" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору поста - бан!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feuer

там кстати хитро зделали и умно п.с

там суму 17 т рублей платиш пишеш данные свои итд итд итд потом тебе через дней 4-5 присылать на твой адрес куда указал военик ( я был очь рад думал ну их нах ещё им 17к отдовать потом в асю захожу а мне пишут ждём от вас ещё 17т.р я пишу какова хрена всё военик мой идите в жоп.... мне ответели так Pomos ‎(15:03):

документ мы зделали а вот по базе не пробили мы его извините вам так и так нужно оплатить остаток суммы 17.т.р для регистраций докуменда в базе данных по вашему городу ( я думал что я их развёл =) а получилось на оборот так што вот токая у них система )

 

военник за 34 тыс?????!!!! либо ты сам хочешь кого развести, либо тебя развели как лоха!!!! реальная цена вб от 90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

************я купил военик у них за реальные деньги мне через 1 недлю их выдали теперь я хожу не волнуюсь пишу по просьбе администратора таво сайта.

 

что за бред?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feuer

там кстати хитро зделали и умно п.с

там суму 17 т рублей платиш пишеш данные свои итд итд итд потом тебе через дней 4-5 присылать на твой адрес куда указал военик ( я был очь рад думал ну их нах ещё им 17к отдовать потом в асю захожу а мне пишут ждём от вас ещё 17т.р я пишу какова хрена всё военик мой идите в жоп.... мне ответели так Pomos ‎(15:03):

документ мы зделали а вот по базе не пробили мы его извините вам так и так нужно оплатить остаток суммы 17.т.р для регистраций докуменда в базе данных по вашему городу ( я думал что я их развёл =) а получилось на оборот так што вот токая у них система )

Гость12

Настоящие военные билеты так не покупаются в лучшем случае присылают подделку, а в худшем просто кидают на деньги. Обычно после получения денег лохотронщики поступают по второму варианту, так как зачем подводить себя под статью подделка документов и заморачиваться с подделкой военного билета, когда призывника можно попросту кинуть ничем не рискуя, так как в милицию жаловаться призывник не пойдёт так как этим он сам себя под уголовную ответственность подведёт.

 

На форуме уже была одна темка про подобных лохотронщиков вроде тебя:ditsch:: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16927

 

А вообще настоящие военники обычно покупаются только так: http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=118480&postcount=46

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrew86 нет я над тобой порожаюсь я через аську писал блин блях мох лана мне пох я главное рекомендацию дал и всё =)

Не думаю что тут кого то заинтересуют рекомендации лохотронщика.:ditsch:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...