Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, скажите пожайлуста левостороння ишемия, с этим есть ли какие шансы отмазаться. Сегодня был на комиссии: жаловался на гонартроз, а хирург сказал что этого нет, а все дело в невролгии. Невропатолог меня отфутболил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы что-то перепутали. Термин "левосторонняя ишемия" вряд ли может быть примененим к коленному суставу. Рекомендую уточнить, может быть ишиалгия?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. да, ишиалгия. Какие анализы следует мне сделать, а то там в военкомате невролог мне ничего не объяснил и сказал что это ерунда. Хотя спина постоянно начала беспокоить, а временнами после длительных прогулок на след. день хромает нога из-за боли в бедре

2. Еще у меня выросла гигрома( 2.5 см) на большом пальце правой ноги, врачи порекомендовали ее удалить, и я тоже хочу( она болит, и из-за нее я стараюсь наступать на правую часть стопы, которая уже тоже вечером болит), может ли шрам который будет после операции мешать носить военную обувь. И может ли из-за того как наступаю на стопу, развиться плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да, ишиалгия. Какие анализы следует мне сделать, а то там в военкомате невролог мне ничего не объяснил и сказал что это ерунда. Хотя спина постоянно начала беспокоить, а временнами после длительных прогулок на след. день хромает нога из-за боли в бедре - анализы следует сдать самые обычные: общий анализ крови, анализ крови на С-реактивный белок, фибриноген, сиаловые кислоты, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О. Так же можно исследовать общий белок и его фракции.

2. Еще у меня выросла гигрома( 2.5 см) на большом пальце правой ноги, врачи порекомендовали ее удалить, и я тоже хочу( она болит, и из-за нее я стараюсь наступать на правую часть стопы, которая уже тоже вечером болит), может ли шрам который будет после операции мешать носить военную обувь. И может ли из-за того как наступаю на стопу, развиться плоскостопие - сильно сомневаюсь, что наличие гигромы и её оперативное лечение как-то помогут освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здрвствуйте,мой диагноз такой:Гипертоническая болезнь 1ст. риск 2(отягощенная наследственность), ишемическая болезнь головного мозга 2 ст.,и какие-то сосуды не прикрыты позвоночником на уровне С5, кордиолог говорит что годен,и что давление поднимается из-за нервологии, якобы меня должен списать нервопотолог,и отправить на подтверждение диагноза в областной ВК, могу ли я с таким букетом заболеваний расчитывать на ВБ?заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид М, не годен пусть не свистят, прочтите расписание болезней

яб даже сказал 10 раз негоден

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сегодня сходил в районный ВК, нервопотолог еле-еле поставил категорию В по статье 22, сказал, что врятли спишут в областном ВК,скажите что мне делать, не идти же в армию с такими болезнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...