Перейти к содержанию

Поехал служить


Гость Khazovap

Рекомендуемые сообщения

Приехал сегодня на Съезжинскую, с готовностью отправиться в ВС РФ. Подождал немножко, замерз, на снегопад (это 14 мая!!! :shocking: ) полюбовался. И в итоге военком отказался меня отправлять, ссылаясь на мою бурную и непростую историю взаимоотношений с МВД, допуск формы 3 дескать мне никто не даст (хотя я все это еще на призывной выяснял). Через минут двадцать разобрались в ситуации, допуск секретности можно сделать, судимостей нету.... :yes2:

 

Шокирует что пришел добровольцем в армаду, а оказывается я им не нужен. Кто-то по дачам сидит, дверь никому не открывает, по улицам от милиции за два километра ходит :creep: (про военкоматы вообще молчу) - и один я сумасшедший, сам сдаюсь, а никто не берет. :dontknow:

 

Ну не бред ли??!!

 

В сухом остатке: завтра поеду на второй дубль. Обещали отправить.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сегодня то не отправили раз разобрались?

 

Документы не оформлены, а ради меня одного задерживать отправку всех призывников не стали (хотя я лично видел только одного). На распредпункт нужен полный пакет документов, а может из МВД бумажка нужна с круглой печатью? Сам хотел сегодня, но этот вариант даже не рассматривался. Только завтра .....

Хорошо хоть так, а то звучала фраза про осень - что мне не интересно, т.к. с работ поувольнялся, да и психологически настроился на весенний призыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные они какие - то:yes2: у меня тоже были очень интересные залеты к серым человечкам, но допуск по 2-й форме мне оформили без проблем :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные они какие - то:yes2: у меня тоже были очень интересные залеты к серым человечкам, но допуск по 2-й форме мне оформили без проблем :7:

Эт где же ты 2ю форму секретности отхватить то успел? Может не 2ю, а 3ю?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за формы?:biggrin:

 

Формы допуска к секретной информации (на сколько я знаю их куча), с некоторыми из них ты из страны за всю жизнь выехать не сможешь. Некоторые после прохождения службы - подписка о неразглашении на 5 лет. Словом тема серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт где же ты 2ю форму секретности отхватить то успел? Может не 2ю, а 3ю?

именно 2-ю

приперся еще в январе....лейтеха молодой вообще хотел оформить 1-ю........был послан военкомом и мною ненавязчиво))))))) ибо нах мне надо......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо на призывной комиссии определяют, по каким параметрам, это у всех определяют или кто в определённые войска идёт?

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формы допуска к секретной информации (на сколько я знаю их куча), с некоторыми из них ты из страны за всю жизнь выехать не сможешь. Некоторые после прохождения службы - подписка о неразглашении на 5 лет. Словом тема серьезная.

3-я форма секретности никаких особых ограничений не влечёт и из страны с ней без проблем выпускают.

У меня у самого 3-я форма секретности есть.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирует что пришел добровольцем в армаду, а оказывается я им не нужен. Кто-то по дачам сидит, дверь никому не открывает, по улицам от милиции за два километра ходит :creep: (про военкоматы вообще молчу) - и один я сумасшедший, сам сдаюсь, а никто не берет. :dontknow:

 

Ну не бред ли??!!

 

В сухом остатке: завтра поеду на второй дубль. Обещали отправить.:ciao:

:lol:

 

небольшое лирическое отступление в тему (надеюсь понравится форуму):

--------------------------------

умом россию не понять

аршином общим не измерить

у ней особенная стать

в россию можно только верить :ditsch:

--------------------------------

и сколь себе не верны мы:

когда за дверь своей тюрьмы

на волю я перешагнул

я о тюрьме своей вздохнул! :ditsch: :lol:

--------------------------------

товарищ верь! - взойдёт она - звезда пленительного счастья

россия вспрянет ото сна!

и на обломках самовластья напишут наши имена

и братья меч вам отдадут! :lol:

 

да заберут... заберут тебя - не плачь только! :ditsch:

 

и не таких брали - вон лёччик мересьев вобще без ног служил :ditsch:

 

ГЫЫЫ а ты попробуй тогда ещё 9 лет - до 27 откантоваться - мож ты 9 лет ходить будешь и не возьмут))) - вот потеха будет:lol:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...