Перейти к содержанию

Вопрос по поводу отправки


Рекомендуемые сообщения

Прочитал весь форум, ничего не нашел.

 

Собственно вопрос: ну поймали на улице меня, ну отвезли в военкомат. В списках не числюсь, тк у меня призыв этот первый.

 

Что мне грозит в военкомате? Просто вручат повестку, заставят пройти медкомиссию или что-то еще?

 

Мне показана операция, есть все данные по этому поводу в карте. Могут ли мне сказать мол: "иди служи и в военнном госпитале мы тебя полечим".

 

Если поймали на улице, делают ли они запросы в поликликннику по месту жительства, бывшей учебы, квд и тп?

 

P.S. Начал делать щас военник, вот думаю как пробегать 3-4 недели. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз первый призыв, значит ты еще молод и зелен.

Запомни и больше глупости не спрашивай: если тебя забрали на улице, то с тобой могут сделать все что угодно! И твои крики по поводу показания тебе операции будешь потом сослуживцам в части демонстрировать.

Забрали, 10 минут на медкомиссию и в путь. Особенно когда отправки начались (после майких). А родители тебя будут к ужину ждать, а ты уже сапоги разнашиваешь...

И это не шутка. Это Россия. А своими правами ты можешь в туалете подтереться. Вояки с конституцией именно так и делают.

Проблемы с военкоматом надо решать заранее. Бегать - крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek007

От того что ты продублируешь тему, твоё занние своих гражданских прав не увеличится :biggrin:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek007

От того что ты продублируешь тему, твоё занние своих гражданских прав не увеличится :biggrin:

 

За это реально извините, поошибке получилось. Читал две ветки паралельно и поошибке запостил нетуда.

 

Сначало в розыск, потом в общие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...