Перейти к содержанию

Всем привет! Нужна информация.


Гость Makap

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем: мне 29 лет уже стукнуло, военник есть, но там написано, что я ограниченно годен по категории В и мне, когда его давали говорили типа на 3 года и все такое, но никаких повесток, писем, звонков не было и я конечно же там не показывался даже, когда эти 3 года прошли. Так вот вопрос в следующем- вроде как там нужно печать шлепнуть какую-то я слышал, чтобы его закрыть, а вот что им там говорить ибо на простейший вопрос-что у вас болело? я ответить не смогу ибо несколько не в курсе что там в деле написано. :biggrin:

Не обернется ли мне поход в военкомат, каким-нибудь приключением в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключений никаких не должно быть по идее, 29 лет - ты для них потерян... как бы :yes2:

Не знаю, что там за печать тебе нужно шлепнуть, но в любом случае похода в ВК можешь не бояться! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо! А насчет печати-у меня стоит отметка что я состою на учете в запасе вроде, так вот вопрос нужно ли идти туда чтобы как-то сняли с учета и ещё я женился 3 года назад в военкомат не ходил, отметку не ставили. И ещё вопрос по-ходу изучения форума возник. Пришел я в военкомат вышел дядя в погонах, с улыбкой забрал мой военник и послал меня подальше, или сказал, что он поддельный -что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...