Перейти к содержанию

Народ помогите несколько вопрос есть.


Гость Memphis1986

Рекомендуемые сообщения

Учусь в автошколе через неделю экзамен медицинской справки нету пройти комиссию немогу так как нету военика и псих диспансер меня не хочет принимать подскажите что делать.

В армии не служил в 16 лет проходил комисию в военкомате сказали ограничено годен и что когда будет 18 лет придеш получиш военик я естественно через 2 года запарился и вообще про это забыл а щас вспомнил. не каких документов военкомат мне не дал все забрали себе не приписной вообще нечего. Ограничено годен по 2 причинам искревление позвоночника и не добор веса рост 200см вес 65кг. И еще год назад переболел пневманией двухстороней бумаги о том что диагноз такой и о том что лежал больнице все осталось.Что делать подскажите как пройти врача без военика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у меня ещё интереснее. Я с военником пришел тут недавно в псих диспансер за справкой на права, так мне там вручили запрос в военкомат из серии-а вот у вас категория В и мы не знаем по какой причине вы не служили и справку дадим только после отписки из военкомата о ваших болезнях (а мне бы и самому это узнать бы было интересно чем там я болел-то) в итоге щас пробиваю все эти вопросы за деньги. Вот так вот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...