Перейти к содержанию

Какие сроки выдачи военника?


Рекомендуемые сообщения

Все вроде идет нормально(тфу-тфу-тфу:yes2: ), на областной комиссии сказали что категория "В". В связи с этим собственно и вопрос: а какие среднестатистические сроки выдачи военного билета при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде идет нормально(тфу-тфу-тфу:yes2: ), на областной комиссии сказали что категория "В". В связи с этим собственно и вопрос: а какие среднестатистические сроки выдачи военного билета при этом?

Я сдал все документы из больницы в конце ноября, получил военник в середине января где-т, уже не помню) Или даже в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал все документы из больницы в конце ноября, получил военник в середине января где-т, уже не помню) Или даже в начале февраля.

 

Я сдал документы вначале апреля, сказали к концу мая забирать, пришлют повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствие с Приказом МО РФ №400 военный билет должны выдать в течение 10 дней. Но на практике это сроки намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В соответствие с Приказом МО РФ №400 военный билет должны выдать в течение 10 дней. Но на практике это сроки намного больше.

 

а как заставить дать быстрее?:lol: тоесть чтобы они уложились в 10 дней - мне вообще до следующего призыва ждать))))) сказали мол в сентябре приходи:lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...