Перейти к содержанию

помогите пожалуйста!Срочно!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Срочно нужен совет! Живу в селе. Сегодня был на комиссии, попросил направление к гастроэнтерологу, терапевты выписали, но терапевт из города необратила на них внимание и сразу передала дело призавной комиссии,они признали годным и выписали повестку явиться на формирование 22.05.08.Скажите пожалуйста что нужно сделать? Написать какое то заявление,что я с призывной комиссией не согласен и не прошел полного мед. освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал сегодня ФГС, он мне написал эрозивный бульбодуоденит,косвенные признаки панкриатита, я знаю, что это не дает отсрочку ,но все же я хочу обследаваться у гастроэнтеролога по поводу поджелудочной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал сегодня ФГС, он мне написал эрозивный бульбодуоденит,косвенные признаки панкриатита, я знаю, что это не дает отсрочку ,но все же я хочу обследаваться у гастроэнтеролога по поводу поджелудочной железы.

Так бегом обследоваться, что же ты ждешь? Обследуйся платно, если у тебя есть уверенность, что что-то не в порядке. А от результатов потом и будешь плясать.

Можно будет и в суд подавать, если скажут, что "сначала у тебя ничего не было, а теперь принес справки".

И вообще, советую задать этот вопрос здесь: http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

там врач-консультант тебе подскажет, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...