Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку???


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь сделать операцию. У меня искревление носовой перегородки. Назначили на операцию от военкомата. Учусь последний год, после забирают в армию, хочу сделать операцию! Вопрос дадут ли мне отсрочку и на какое количество времени? хотелось бы на пол года) И какие документы, справки нужны будут для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искривление носовой перегородки, нестойкие субатрофические явления слизистой верхних дыхательных путей при свободном носовом дыхании, пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, если при диагностической пункции не получено гноя или транссудата и сохранена проходимость устья верхнечелюстной пазухи, а также остаточные явления после операции на верхнечелюстных пазухах (линейный рубец переходной складки преддверья рта, соустье оперированной пазухи с носовой полостью или вуаль на рентгенограмме) не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Выполнение операции может помочь получить отсрочку на 6 месяцев, но этот момент на усмотрение Вашего военкомата.

Это 53-я статья Временные функциональные расстройства органов дыхания после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения

В случае осложненного течения острых пневмоний (инфекционный токсический шок, нагноения, плевриты, ателектазы, обширные плевральные наложения и др.) в отношении военнослужащих выносится заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни, а в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу - заключение о временной негодности к военной службе. Про Ваш диагноз ничего не сказано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...