Перейти к содержанию

При устройстве на новую работу требуют ВБ.Как его получить?


Гость 1234567890

Рекомендуемые сообщения

Живу в Москве.Мне 33 года.В военкомате небыл вообще ни разу.

Лежал в психоневрологической детской больнице.Состою на учёте в районном психоневрологическом диспансере.Диагноз : Психоневротические реакции. Не помню сколько мне было, но за одну повестку расписывался.Как сейчас поступить, чтобы без проволочек плучить военный билет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явиться в военкомат и потребовать выдать вам указанный документ. если все действительно так, как вы описали, то скорее всего вы отделаетесь штрафом в размере до 5 мрот. чтобы получить военный билет без проволочек, рекомендую вам подать заявление с требованием выдать вам военный билет при вашем визите в военкомат, зарегистрировав при этом копию заявления в делопроизводстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так, как я описал.Меня в 8 классе отправили в детскую психиатрическую больницу а которой я пролежал около 4-5 недель.Поставили диагноз.В психоневрологическом диспансере по месту жительства поставили на учёт.Был на приёме в диспансере всего один раз, после выписки.Потом туда больше не ходил.Из военкомата присылали несколько повесток (3-4) за одну я расписался точно.(застали дома).В военкомат так и не пришёл.Больше повестками не беспокоили.При устройстве на работу военный билет не требовали.При обмене старого паспорта на новый, ничего тоже не спрашивали, при получении паспорта увидел в нём печать, что военнообязанный с 1999 года (бред конечно!).Вот недавно уволился с работы, нашёл новую...но спросили ВБ...Пришлось отказаться от работы.Блин и получилось в самый неподходящий момент...Выгодная работа, хорошие деньги и рядом с домом...Во обломчик...А зачем им требуется военный билет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет необходим при заключении трудового договора, если конечно работодатель соблюдает нормы трудового кодекса рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет необходим при заключении трудового договора, если конечно работодатель соблюдает нормы трудового кодекса рф.

:shock: Видимо соблюдает. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...