Перейти к содержанию

Во время острочки вызвали на комиссию..


Рекомендуемые сообщения

Не знал еще что это можно обжаловать и пошел на комиссию... прошел.

Годен с незначительными ограничениями.

Зрение: Миопия -3.5 (Б-4)

Невропатолог: Б-4 почему не знаю...

Остальные врачи А-1.

Хотя есть кожное заболевание (не знаю его название, сдавал какой то анализ на демодекс и он обнаружен) они сказали вылечиться успеешь и поставили А-1, не является ли это противозаконным или чем нить на основе чего можно обжаловать.

 

В данный момент отсрочка по учебе до 30 июня.

Выдали еще 1 повестку и кучу направлений на анализы (вич, группа крови, что то еще) на 20 июня.

 

Могу ли я ее обжаловать?

Если ее признают не действительной то мне сразу же вручат повестку на 1 июля или должны будут искать меня начиная с 1 июля для того чтобы вручить повестку?

Работаю в МЧС сис. админом (заканчиваю ИТ спецальность) не попадаю ли по этому под отсрочку?

 

 

Забыл еще во время медкомиссии хирург послал на рентген. Сделал. Обнаружены признаки спондиллеза и остиохандроза 6,7и8 позвонка. На что они сказали "мы вас лечить не будем", причем здесь это я не понял... Но может это тожек как то поможет в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашел в расписании болезней

статья 66. Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития):

 

в) с незначительным нарушением функций; В (1 графа, как я понимаю по ней меня и нужно оценивать как обычного призывника)

 

К пункту "в" относятся:

 

* фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);

* ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.

 

Вот как это им доказать и получить категорию В ... снимки они забрали себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...