Перейти к содержанию

Поход в военкомат клиента СКА "Призывник" в сопровождении адвоката.


Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая, мне позвонили и сказали что у меня поменялся адвокат, назначили поход в военкомат на завтра, на 14.05.2008, сказали подъехать к 9 утра к военкомату и позвонить, я так понимаю меня встретит адвокат или сопровождение будет проходить по телефону как в некоторых случаях описаных на этом форуме, вопрос очень серьёзный потому что у меня заплачено за сопровождение меня адвокатом в военкомат, тема актуальна только сегодня и до завтрашнего утра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тактика Вашего сопровождения в РВК выбирается адвокатом самостоятельно.

Не волнуйтесь, при любом из вариантов сопровождения, в армию Вас не заберут.

Главное - тщательно выполняйте все данные Вам рекомендации.

Напишите завтра о результатах.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я завтра вернусь из военкомата я с радостью тут напишу как всё было, даже подробно в деталях, кстати рекомендаций мне пока что никаких не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Рекомендации дадут непосредственно на месте.

Документы не забудьте, если они у Вас на руках.

Начиная с 2002 г., ни один из наших клиентов не ушел в армию.

Как не смешно, но это не рекламный слоган.

Не думаю, что Вы будете первым.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть не было таких клиентов как я просто..) Ну да ладно, если я завтра в течение вечера ничего тут в этой теме не напишу то значит всё плохо и я уже в поезде на пути в какую нить часть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть не было таких клиентов как я просто..) Ну да ладно, если я завтра в течение вечера ничего тут в этой теме не напишу то значит всё плохо и я уже в поезде на пути в какую нить часть..

будем ждать сообщения:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я в общем в военкомат, сразу скажу что просто зря потратил время как и ещё 6 человек которые тоже пришли от фирмы "Призывник", постояли ох-нную очередь ради того чтобы нам сказали что "выпришли не по повестке, ждите когда вызовут" юрист сказал мол ждите на самом деле повестку или мы вам позвоним, чесно сказать тема уже бесит, военкомат какая то тупая организация, ловят по всему городу людей, а к ним приходишь отправляют домой..

 

Итог похода в военкомат: Сильно не доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я в общем в военкомат, сразу скажу что просто зря потратил время как и ещё 6 человек которые тоже пришли от фирмы "Призывник", постояли ох-нную очередь ради того чтобы нам сказали что "выпришли не по повестке, ждите когда вызовут" юрист сказал мол ждите на самом деле повестку или мы вам позвоним, чесно сказать тема уже бесит, военкомат какая то тупая организация, ловят по всему городу людей, а к ним приходишь отправляют домой..

 

Итог похода в военкомат: Сильно не доволен!!!

 

Что вам позвонили и сказали явится в ВК, а там просто на:censored: ли?

а адвокаты или там делали что нибуть что бы без повестки приняли?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам позвонили и сказали явится в ВК, а там просто на:censored: ли?

а адвокаты или там делали что нибуть что бы без повестки приняли?

 

До меня в кабинет заходили ещё 4 парня, которые пытались именно это и сказать мол повестку потерял на сегодня но пришёл, кто то сказал что просто позвонили и вызвали, я сказал тоже что позвонили и вызвали в ВК, - ничего не прокатило, посмотрели паспорт, сказали: "ждите, придёт повестка" как и остальным и всё, адвокаты были, но в военкомат они с нами не заходили, просто проинструктировали куда идти и всё, когда мы из военкома вышли их уже не было, уехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Скорее всего Вы из Московского или Красногвардейского р-нов. На мой взгляд Вы не зря являлись в РВК. Во-первых - ряд клиентов подтвердят, что Вы там были и не были допущены на мероприятия, связанные с призывом. Во-вторых, есть перспектива написания жалоба на действия сотр. РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Скорее всего Вы из Московского или Красногвардейского р-нов. На мой взгляд Вы не зря являлись в РВК. Во-первых - ряд клиентов подтвердят, что Вы там были и не были допущены на мероприятия, связанные с призывом. Во-вторых, есть перспектива написания жалоба на действия сотр. РВК.

Да действительно, я из одного из этих районов города, а именно из самого безпредельного (касательно темы военкомата) Красногвардейского, но к сожалению факт о том что я там был который как вы говорить может подтвердить ряд клиентов мне врядли поможет, и жаловатся на организацию (военкомат) которую надо разбомбить стратегическим ракетным комплексом нет никакого смысла,просто есть люди которые и так на них жалуются однако РВК до сих пор функционирует, у меня такое ощущение что даже если призывников будут в прямом смысле убивать из автоматического оружия или холодным оружием, на военкомат всё равно нет смысла жаловатся! Если меня поймают на улице, метро или ещё где, отнимут просто телефон мобильный, закроют на этаже в военкомате, как одного из ваших клиентов который мне в военкомате в кратце рассказал свою историю, и просто дождутся отправки с которой меня и отправят, мне вот очень интересен ход действий компании "Призывник" когда случается такая ситуация, учитывая самый важный факт что я ни то что служить, я даже просто приходить в военкомат не имею ни малейшего желания. Цель похода в РВК была осмотрется и получить категори не годнодности или ограниченой годности и ничего больше, во всяком случае для меня, мне не очень то приятно тусоватся с утра когда можно поспать или пойти на работу во дворике военкомата..

 

Кстати работой адвоката я в целов доволен, мне хотя бы кто-то объяснил с какой же я болезней иду в военкомат что она означает и что про неё мне рассказывать там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был в военкомате, так называемая попытка номер два! Всё прошло успешно, на комисию приняли, прошёл мед комисию, пожаловался на заболевания, выдали акт подтверждения сколиоза 2 степени и остреох. 2 степени (ограничено годен => военный билет).

Хочу поблагодарить юриста Виталия Борисовича за подробную и чёткую консультацию, а так же за ведение чёткого контроля над ситуацией которая происходила со мной в военкомате, огромное спасибо вам Виталий!

 

Осталось подтвердить мед. документы по сколиозу и остр-зу 2ых степеней чем собственно сейчас я и занимаюсь, а точнее жду очереди на приём к врачу который меня обследовал, далее явится с подтверждением заболеваний в военкомат и получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melinger а перед походом в военкомат адвокат вам сам звонил? (и сколько времени у вас прошло между походом в военкомат и заключением договора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melinger а перед походом в военкомат адвокат вам сам звонил? (и сколько времени у вас прошло между походом в военкомат и заключением договора?)

 

Перед тем как зайти в военкомат ты должен ему позвонить и сказать что ты уже около военкомата. Заключал я договор 31 октября, тоесть фактически, 6 месяцев не полных пока что, но военный билет должен получить в конце этого месяца или уже точно в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как зайти в военкомат ты должен ему позвонить и сказать что ты уже около военкомата. Заключал я договор 31 октября, тоесть фактически, 6 месяцев не полных пока что, но военный билет должен получить в конце этого месяца или уже точно в июне.

 

Давай тогда рассказывай в малейших подробностях, как ты боролся с военкоматом с 16 и до получения билета, и как обратился в СКА "призывник" сколько там народу, в каких кабинетах и этажах все мед.осмотры были и тд. :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда рассказывай в малейших подробностях, как ты боролся с военкоматом с 16 и до получения билета, и как обратился в СКА "призывник" сколько там народу, в каких кабинетах и этажах все мед.осмотры были и тд. :imho:

 

А что тут рассказывать? У меня всё тоже самое что и у других клиентов "Призывник", только болезни разные. Заключаешь договор, тебя консультируют и всё рассказывают, ездишь к ниф в офис "Сенатор" на 7 линии В.О. получаешь направления в больницу, едешь в неё обследуешься, после обследования с результатами к ним опять в сенатор, если нашли заболевание освобождающее от призыва в армию, идёшь с этим заболеванием в военкомат с адвокатом, если не нашли направляют в другую больницу на ещё одно обследование (не на такое же, а другое) и так и катаешь из больницы в сенатор, туда сюда, пока заболевание не найдут подходящее, когда найдут заболевание идёшь с адвокатом в военкомат, в военкоме ты соответственно ходишь сам, не с адвокатом, заходишь в стол явки, там у тебя берут паспорт пробивают тебя по базе ихней, далее просят повестку, которую ты соответственно не получал, а пришёл по договорённости с адвокатом, говоришь мол повестки нет меня вызвали вчера по телефону на сегодня на утро, ещё можно сказать что повестку получал на сегодня на утро, но потерял, она\он в столе явки берёт твоё лично дело с паспортом относит в кабинет к глав. врачу где он всё заполняет, спрашивает есть ли какие мед. документы, тут ты собственно и отдаёшь те мед. доки которые ты сделал по направлению из призывника, дающие право на категорию В (ограничено годен к военной службе), далее проходишь мед комиссию, у нужного врача жалуешься на заболевание которое у тебя нашли (у всех разное), у меня например сколиоз 2 степени и остеох. 2 степени, жалуешься на то что болит и т д, тебе выдают акт подтверждения заболеваний, заполняется акт, или подтверждается справкой глав. врача, относишь акт со справкой в военкомат и получаешь военный билет тут же на месте или через некоторое время. У меня это всё заняло пол года при моей активности, у кого то это занимает пару месяцев, у некоторых это занимает год, я не знаю от чего зависит срок их работы, у каждого своя ситуация от которой собственно и зависит сроки работы компании СПКА "Призывник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут рассказывать? У меня всё тоже самое что и у других клиентов "Призывник", только болезни разные. Заключаешь договор, тебя консультируют и всё рассказывают, ездишь к ниф в офис "Сенатор" на 7 линии В.О. получаешь направления в больницу, едешь в неё обследуешься, после обследования с результатами к ним опять в сенатор, если нашли заболевание освобождающее от призыва в армию, идёшь с этим заболеванием в военкомат с адвокатом, если не нашли направляют в другую больницу на ещё одно обследование (не на такое же, а другое) и так и катаешь из больницы в сенатор, туда сюда, пока заболевание не найдут подходящее, когда найдут заболевание идёшь с адвокатом в военкомат, в военкоме ты соответственно ходишь сам, не с адвокатом, заходишь в стол явки, там у тебя берут паспорт пробивают тебя по базе ихней, далее просят повестку, которую ты соответственно не получал, а пришёл по договорённости с адвокатом, говоришь мол повестки нет меня вызвали вчера по телефону на сегодня на утро, ещё можно сказать что повестку получал на сегодня на утро, но потерял, она\он в столе явки берёт твоё лично дело с паспортом относит в кабинет к глав. врачу где он всё заполняет, спрашивает есть ли какие мед. документы, тут ты собственно и отдаёшь те мед. доки которые ты сделал по направлению из призывника, дающие право на категорию В (ограничено годен к военной службе), далее проходишь мед комиссию, у нужного врача жалуешься на заболевание которое у тебя нашли (у всех разное), у меня например сколиоз 2 степени и остеох. 2 степени, жалуешься на то что болит и т д, тебе выдают акт подтверждения заболеваний, заполняется акт, или подтверждается справкой глав. врача, относишь акт со справкой в военкомат и получаешь военный билет тут же на месте или через некоторое время. У меня это всё заняло пол года при моей активности, у кого то это занимает пару месяцев, у некоторых это занимает год, я не знаю от чего зависит срок их работы, у каждого своя ситуация от которой собственно и зависит сроки работы компании СПКА "Призывник".

Если вы из Красногвардейского ВК, на каком эта же происходили все мероприятия? и какие врачи там злые?:biggrin:

 

Ещё я ходил в 16-лет и мне там выдали акт и там его значит могут заполнить и не присвоят кат. годности и в 18 выдадут ВБ с кат. В? или будут ещё выданы акты и ещё освидетельствавания?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы из Красногвардейского ВК, на каком эта же происходили все мероприятия? и какие врачи там злые?:biggrin:

 

Ещё я ходил в 16-лет и мне там выдали акт и там его значит могут заполнить и не присвоят кат. годности и в 18 выдадут ВБ с кат. В? или будут ещё выданы акты и ещё освидетельствавания?

 

Всё действие происходит на 3 этаже, врачи нормальные, спокойные.

В 18 лет когда пойдёшь снова в военкомат, если не будешь учится конечно и у тебя не будет отсрочки будешь ещё раз мед комиссию проходить, акт о подтверждении моих болезней мне дали с целью чтобы удостоверится что у меня дома ренгенного апарата нету и мама не глав врач больницы, то есть что я правда обследовался в больнице, соответственно сколиоз 2 степени это уже категория В (ограничено годен к военной службе), если акт для подтверждения не выдаётся после обследования значит ты везде "здоров" и годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melinger Вопрос "а перед походом в военкомат адвокат вам сам звонил?" я не то спрашивал. Я имел в виду изначально, что можно идти адвокат сказал или вы сами его вызвнивали нельзя ли уже идти? просто я -то все жду когда адвокат скажет уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё действие происходит на 3 этаже, врачи нормальные, спокойные.

В 18 лет когда пойдёшь снова в военкомат, если не будешь учится конечно и у тебя не будет отсрочки будешь ещё раз мед комиссию проходить, акт о подтверждении моих болезней мне дали с целью чтобы удостоверится что у меня дома ренгенного апарата нету и мама не глав врач больницы, то есть что я правда обследовался в больнице, соответственно сколиоз 2 степени это уже категория В (ограничено годен к военной службе), если акт для подтверждения не выдаётся после обследования значит ты везде "здоров" и годен!

 

а если меня на втором эта же(каб 23) в 16лет происходило мед.обследование, то так и будет теперь до 18-ти лет на втором этаже обследовании происходить?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если меня на втором эта же(каб 23) в 16лет происходило мед.обследование, то так и будет теперь до 18-ти лет на втором этаже обследовании происходить?

 

На этот вопрос ответить не могу, потому что просто незнаю ответа, я сам в военкомате был всего 2 раза за всю жизнь, врядли имеет какое то значение где проходить мед комиссию, но кабинеты с врачами находятся на 3 этаже как и стол явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос ответить не могу, потому что просто незнаю ответа, я сам в военкомате был всего 2 раза за всю жизнь, врядли имеет какое то значение где проходить мед комиссию, но кабинеты с врачами находятся на 3 этаже как и стол явки.

 

врачи добрые были? даже хирург?:shocking: :biggrin: и народу там много было?(можно сравнить с метро-час пик?:biggrin: )

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...