Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я дождался! В пятницу в военкомат! Я писал уже о моей проблеме! Уточню!(В сентебре была паническая атака,бешенное сердцебиение,бледность всего тела,судороги!) Дело в том что после этого я обследовался у врача но он щяс в отпуске! Просто у меня вопрос,вот Эта паническая атака,она проходит быстро или нет?( у меня сейчас такие симптомы:бавают моментальные судороги(дёрнет раз что я вздрагиваю, не могу долго уснуть(мелкое дрожание тела как будто холодно,еще если подержать руку на весу видно что она тресёться! Просто может не стоит ждать ответа врача а сложить "ОРУЖИЕ" да пойти на год!...?...спасибо! ДА и ещё,если были в практике такие случай,то какой диагноз был поставлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панические атаки могут возникнуть в любой момент и могут быть разной продолжительности. Каждый такой эпизод рекомендую фиксировать вызовом "скорой помощи".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, у меня был случай зафиксирован скорой, но мне никаких документов скорая не дала. Сделала записи и оставила у себя. Сказали идти к терапевту.

Так какой смысл тогда в фиксации приступов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае смысла нет, так как вы не получили документы. А самое главное, что он единичный. Этого не достаточно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не знали, что можно их потребовать. Увы!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и храняться..только щас думаю вам их уже никто не выдаст..типо по какой причине вам их выдавать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у меня вопрос в тему! Очень часто, на продолжении нескольких лет просыпаюсь от резкого движения ногой (вздрагивания). Сплю вроде нормально, снов практически не вижу, и вдруг резко просыпаюсь от того, что правая нога дергается. Есть ли диагноз по этой вещи? Как он называется? Является ли это поводом для "освобождения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я дождался! В пятницу в военкомат! Я писал уже о моей проблеме! Уточню!(В сентебре была паническая атака,бешенное сердцебиение,бледность всего тела,судороги!) Дело в том что после этого я обследовался у врача но он щяс в отпуске! Просто у меня вопрос,вот Эта паническая атака,она проходит быстро или нет?( у меня сейчас такие симптомы:бавают моментальные судороги(дёрнет раз что я вздрагиваю, не могу долго уснуть(мелкое дрожание тела как будто холодно,еще если подержать руку на весу видно что она тресёться! Просто может не стоит ждать ответа врача а сложить "ОРУЖИЕ" да пойти на год!...?...спасибо! ДА и ещё,если были в практике такие случай,то какой диагноз был поставлен!

 

Психиатр медкомиссии военкомата не оставит Вас без внимания и направит в ПНД. Решение ПК будет зависеть от результатов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные движения ногой во сне являются физиологической нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...