Перейти к содержанию

Помогите, Что делать????


Гость Кречетов Иван

Рекомендуемые сообщения

Гость Кречетов Иван

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация. Закончил колледж в 2007 году, тем же летом поступил в институт с аккредитацией на очную форму обучения. Но в колледже почему-то дали отсрочку до 2008 года. Справку из института я взял в военно-учетном столе весной этого года. Отсрочка от колледжа действует до 28 июня 2008 года. В институте учусь до 2012 года. Повестки из военкомата не приходили уже полтора или 2 года. Всем знакомым уже повестки пришли, а мне нет. Подскажите, пожалуйста, что делать! Если это имеет значение, мне нет еще 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация. Закончил колледж в 2007 году, тем же летом поступил в институт с аккредитацией на очную форму обучения. Но в колледже почему-то дали отсрочку до 2008 года. Справку из института я взял в военно-учетном столе весной этого года. Отсрочка от колледжа действует до 28 июня 2008 года. В институте учусь до 2012 года. Повестки из военкомата не приходили уже полтора или 2 года. Всем знакомым уже повестки пришли, а мне нет. Подскажите, пожалуйста, что делать! Если это имеет значение, мне нет еще 20 лет.

 

1. отсрока в колледже у Вас закончилась одновременно с окончанием колледжа.

2. с 2008 года есть право только на одну отсрочку. Так как Вы не оформили отсрочку в 2007 году, сейчас у Вас нет на это права и вторую отсрочку Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...