Перейти к содержанию

Не поверили мед. обследованию


Рекомендуемые сообщения

Привет.

У меня овальное окно в сердце, т.е. с этим не берут в армию, сначала меня направляли в кардиоцентр три раза, и всё это подтвердилось три раза, но потом направили в военный госпиталь, где оборудование не такое новое, как в кардио и там отрицательный результат, на что мне в военкомате ответил главный врач: "У меня жена тоже врач и она говорит, если хочешь, то я тебе и третью почку найду", короче, поверили старому ущербному аппарату в госпитале, что думаете насчёт этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили на форуме, что обследовать гражданского человека в военном госпитале нельзя. Я бы ругался и судился, вообще не понимаю, как можно было 3 раза что-то там подтверждать? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждали на протяжении трёх лет: 2006, 07, 08, а потом в госпиталь, кроме этого самого окна есть ещё парочка каких-то проблем с сердцем, но они вроде не так серьёзны. Я сам офигел, мне говорили там же в военкомате, что выдадут билет, а через неделю написали: "годен с ограничением". Видимо военком грешит не меньше самих призывников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу, к ней приложите результаты обследований за эти 3 года.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...