Перейти к содержанию

Бросаю учебу - иду служить!


Гость Чугун

Рекомендуемые сообщения

Здравсткуйте, меня зовут Илья.

Странно! Многие пытаються откосить, а я в Армию! Ну да ладно, я это решил не просто так. Есть серьёзные причины!

 

Немного о себе и о том что записано в моём деле.

 

Мне 21 год.

Рост 182 см, вес 73-75 кг.

В Военкомате комиссию прошел БЕЗ ограничений(чем горжусь) (Есть конечно пара болячек, о о них я никому не расскажу:yes2: ). Приписали в морфлот, либо пограничные войска(Это в 16 лет)

Образования:

1. Аттестат об основном общем образовании (9 классов) + Аттестат о среднем (полном) общем образовании (Учился в вечерке параллельно с колледжем)

2. Диплом о среднетехническом образовании по професии "Строительство и эксплуатация сданий и сооружений".

3. Свидетельство о присвоении професии(квалификации) "Оператор электронно-вычислительных машин" 4 разряда.

4. Свидетельство о присвоении квалификации "Техник-строитель" 3 разряд.

5. Свидетельство о присвоении квалификации "Плотник бетонщик" 3 разряд.

6. Военный водитель(обучался от военкомата) - Свидетельства от АГИ РОСТО (ДОСААФ) - водительское удостоверение категорий АВС.

7. Ну и напоследок 2 незаконченный высших :creep:

 

Сам технарь, собственноручно, практически с нуля, собрал два . . . . эксклюзивных что-ли . . . . транспортных средства.

Так же автоэлектрика для меня не проблема.

 

В общем вопрос таков: Чего мне ждать, куда скорее всего меня определят и какие у меня перспиктивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_beer: молодец! название темы - зачот! когда такое читаю - прям душа радуется! хоть кто-то есть патриот! :7:

перспективы у тебя самые широкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсткуйте, меня зовут Илья.

Странно! Многие пытаються откосить, а я в Армию! Ну да ладно, я это решил не просто так. Есть серьёзные причины!

 

Немного о себе и о том что записано в моём деле.

 

Мне 21 год.

Рост 182 см, вес 73-75 кг.

В Военкомате комиссию прошел БЕЗ ограничений(чем горжусь) (Есть конечно пара болячек, о о них я никому не расскажу:yes2: ). Приписали в морфлот, либо пограничные войска(Это в 16 лет)

Образования:

1. Аттестат об основном общем образовании (9 классов) + Аттестат о среднем (полном) общем образовании (Учился в вечерке параллельно с колледжем)

2. Диплом о среднетехническом образовании по професии "Строительство и эксплуатация сданий и сооружений".

3. Свидетельство о присвоении професии(квалификации) "Оператор электронно-вычислительных машин" 4 разряда.

4. Свидетельство о присвоении квалификации "Техник-строитель" 3 разряд.

5. Свидетельство о присвоении квалификации "Плотник бетонщик" 3 разряд.

6. Военный водитель(обучался от военкомата) - Свидетельства от АГИ РОСТО (ДОСААФ) - водительское удостоверение категорий АВС.

7. Ну и напоследок 2 незаконченный высших :creep:

 

Сам технарь, собственноручно, практически с нуля, собрал два . . . . эксклюзивных что-ли . . . . транспортных средства.

Так же автоэлектрика для меня не проблема.

 

В общем вопрос таков: Чего мне ждать, куда скорее всего меня определят и какие у меня перспиктивы!

Военный водитель(кат. ABC) возможно поставят водителем:ditsch: , то что приписали тебя к мор флоту, и погран. войска(погранцы перешли на контракт) это ещё нечего незначит, это для статистики где то в ВК, забирают с призывного пункта, при этом многое зависит от характеристики в деле:imho:

Если идёш как по срочке-то на форуме много обсуждалось,

на контракте можно ожидать маленькой з/п(в армии той хватит з/п а в жизни как то неоч), нехватки соляры, но хрени типа духов и слонов будет куда меньше....

:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, иди в наемники... И повоюешь, и мир повидаешь. А в нашей гнилой стране и с нашей гнилой армией перспектив у тебя маловато... по крайней мере, завидных перспектив...

Церроз печени к полтосу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...