Перейти к содержанию

надо в москву....


Рекомендуемые сообщения

Мне в июне дето 11-13 надо будет в Москву съездить..... сам я из Нижнего Новгорода ....

Билет на поезд я возьму дня за 3-4, так как они быстро расходятся, может быть так, что мне принесут повестку к вагону перед отправкой или по прибытию? Недавно приносили повестку домой, некого дома не оказалось, и они отдали повестку соседям этажом ниже, без росписи, повестка до меня дошла через 10-ть рук спустя 3 дня, в повестке нету даты прибытия в военкомат, только год стоит 2008. Грозит мне чем не-то эта повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть так, что мне принесут повестку к вагону перед отправкой или по прибытию?

 

Сомневаюсь

 

Грозит мне чем не-то эта повестка?

 

Раз ЛИЧНО не подписал, значит не получал. Следовательно ни чем эта повестка не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в июне дето 11-13 надо будет в Москву съездить..... сам я из Нижнего Новгорода ....

Билет на поезд я возьму дня за 3-4, так как они быстро расходятся, может быть так, что мне принесут повестку к вагону перед отправкой или по прибытию? Недавно приносили повестку домой, некого дома не оказалось, и они отдали повестку соседям этажом ниже, без росписи, повестка до меня дошла через 10-ть рук спустя 3 дня, в повестке нету даты прибытия в военкомат, только год стоит 2008. Грозит мне чем не-то эта повестка?

 

За Вами бегать никто не собирается. На счет повестки, как выше писалось, Вы ее не подписали, а значит и нечего бояться, уклонистом Вы пока не являетесь. Спокойно отправляйтесь в путь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя какая-то... У нас еще не тоталитарное государство, да и в тоталитарном государстве за всеми не уследишь и к каждому с повесткой не пошлешь... Никто к поезду с повесткой бегать не будет, да и как он вас там узнает??? Или у места будет ждать, как чемодан??? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя какая-то... У нас еще не тоталитарное государство, да и в тоталитарном государстве за всеми не уследишь и к каждому с повесткой не пошлешь... Никто к поезду с повесткой бегать не будет, да и как он вас там узнает??? Или у места будет ждать, как чемодан??? =))))

 

ммм... ну а как у подъезда узнают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-не знаю, честно говоря, я бы воздержался от поездок... Если оч. надо - тогда поехал бы, а если так...судьбу испытывать не стал бы лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо бОльшую опасность представляет участковый, или наряд милиции, который будет ждать у подъезда. Хоть в день отъезда, хоть так...

То, что Вам принесли повестку, уже является звоночком, что военкомат помнит и ждёт. Лучше уехать с места жительства уже сейчас, если никакими другими способами не собираетесь освобождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уехать с места жительства уже сейчас, если никакими другими способами не собираетесь освобождаться.

 

А еще лучше пристрелить себя и не мучаться до 27 лет :lol: Люди, очнитесь, че вы за панику наводите. Никто никого у вагона с повесткой ждать не будет, а чтобы не ныкаться от военкомата - пройди обследование, найди болячки, почитай законы. Конечно, мы в России, и многие законы не работают, но если вообще ничего не делать, а только бегать - далеко не убежишь. Займись вопросом и не слушай тех, кто дает такие советы, как в цитате.

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше пристрелить себя и не мучаться до 27 лет :lol: Люди, очнитесь, че вы за панику наводите. Никто никого у вагона с повесткой ждать не будет, а чтобы не ныкаться от военкомата - пройди обследование, найди болячки, почитай законы. Конечно, мы в России, и многие законы не работают, но если вообще ничего не делать, а только бегать - далеко не убежишь. Займись вопросом и не слушай тех, кто дает такие советы, как в цитате.

Я разве говорил, что нужно только бегать? Я хотел предупредить человека об реальной опасности быть пойманным у своего дома, а не на вокзале!

И если он бегает, так хоть пусть делает это "правильно".

А то это уже пофигизм получается, поймают, так поймают.

А вообще, как было отмечено выше, нужно искать основания для освобождения по здоровью. Или ещё какие весомые аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году на полном мед обследовании, здоров как бык. Ну есть болячки, но незначительные. Развивать их специально не собираюсь. На лето у меня большие планы, ну и собираюсь в армию в осенний призыв… если конечно еще что ни будь не найду у себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartelbi, не торопись... Как показала практика, "непризывные" болячки находятся на пустом месте - на полном медобследовании в стационаре пару лет назад ничего особенного не нашли. Недавно делал ЭХО - обнаружился врожденный порок сердца. Да еще и черепно-мозговая травма какая-то обнаружилась, которая была в том возрасте, что даже родители уже не помнят ) Как результат - в военкомате говорят, что буду негоден по двум статьям... Посмотрим, что скажет призывная комиссия субъекта. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...