Перейти к содержанию

Идти ли сейчас в военкомат???


Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил у себе болячку, которая есть в расписании и по неё должны выдать военник. Была повестка на 4 апреля, я её не подписывал.Вопрос, стоит ли сейчас идти в военкомат, беспокоят начавшиеся отправки, или же лучше переждать до октября????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеохондроз более 3-х позвонков и наблюдаюсь у врачей 3 года, все посещения зафиксированы в карте. Есть ещё кифоз с клиновидной деформацией. С такими заболеваниями знакомый получил военник. Вопрос идти или не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружил у себе болячку, которая есть в расписании и по неё должны выдать военник. Была повестка на 4 апреля, я её не подписывал.Вопрос, стоит ли сейчас идти в военкомат, беспокоят начавшиеся отправки, или же лучше переждать до октября????

 

Если по этой "болячке" Вы действительно не годны, то в июне можно идти в военкомат, чтобы получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по этой "болячке" Вы действительно не годны, то в июне можно идти в военкомат, чтобы получить ВБ.
А что будет в июне? Безопаснее что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в июне? Безопаснее что-ли?

 

Военкоматы до июня в основном заняты отправкой призывников, а в июне начинают "раздавать" ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы в июне получить вб нужно сейчас пройти мед обследование сначала

 

Это само собой, иначе диагноз не поставят, и военник не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще посоветовал проконсультироваться на мед. форуме дополнительно. Да и на мед. комиссию лучше идти в июне. Сейчас в ВК не протолкнешься, а потом будет просто сказка. Я в декабре ходил (ВБ оформлял), там всего трое по врачам таскалось:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...