Перейти к содержанию

Демократические ценности - призывникам!


pacific

Рекомендуемые сообщения

В октябре 1993 года наши мальчики ложились под танки чтобы защитить демократию и белый дом!

В свете демократических преобразований наш великий народ 12 декабря 1993 года проголосовал за новую демократическую конституцию!

 

Главными ценностями ПИСАННЫМИ в конституции России являются:

права и свободы человека

демократический выбор

свобода совести

 

при демократии :

больше нет жадных - есть экономные

больше нет трусливых - есть осторожные

больше нет ленивых - есть респектабельные

 

нет врагов и нет предателей, нет друзей и нет приятелей

величие демократии также заключается в том что никто не обязан терять голову от любви!

 

при демократии главное слово - "нехочу", слово "нехочу" - это закон! - на этом держится вся демократия!

 

я всегда верил в разум, в логику, в здравый смысл, и в погоне за этим разумом я спрашиваю вас:

зачем солдату-демократу стремиться в генералы?!

 

в свете того что на дворе сейчас демократия и свобода совести - принятые на самом высоком государственном уровне:

обыкновенный среднестатистический призывник не обязан быть щедрее честнее и добрее чем власть чиновники и депутаты и военкомы военкоматов - потому что их выбрали во власть именно по этим критериям.

 

и поэтому как сознательный гражданин россии предлагаю новую глубоко осмысленную национальную идею (для развития и диверсификации):

"зачем быть бОльшим католиком чем сам папа римский ?!" - которая объединит и защитит нас простых призывников!

и новый прагматичный смысл жизни для всех призывников: "жить - поживать, добра наживать"

 

чтобы было понятней :

в основе фразы : "зачем быть бОльшим католиком чем сам папа римский ?!" - лежит принцип относительности совести и веры.

то есть :

солдат - НЕ должен верить в победу больше чем генерал, - ИНАЧЕ ОН РИСКУЕТ ИМЕТЬ БОЛЕЕ ЧИСТУЮ СОВЕСТЬ!!!

простой работник - НЕ обязан верить в благосостояние фирмы больше чем владелец этой фирмы или управляющий!

раб не больше господина и ученик не больше учителя! (евангелие новый завет)

поэтому - простой гражданин россии - НЕ обязан быть честнее, добрее и щедрее чем чиновник или депутат!

убеждён! что данный принцип опять-же послужит развитию и диверсификации отношений в обществе - потомучто у нас на государственном уровне принят закон о свободе совести и на дворе демократия.

 

лучше всего чтобы все сознательные призывники скопировали текст этого полезного сообщения себе на компьютер в текстовый файл!

 

искренне ваш! pacific "больше математик чем патриот!" (С)

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

друзья.. неужели демократия никого не интересует?

кто-нибудь хочет подискутировать о демократии?

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья.. неужели демократия никого не интересует?

кто-нибудь хочет подискутировать о демократии?

С таким циником как вы, дискутировать вообще не стоит, так как вы любите только себя самого, а это не правильно!

Ведь ваше мнение, это плевать на людей, всё продать, а деньги поделить.

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я такой.. меняться поздно..

и всётаки демократия изменила россию.. изменила систему жизненных ценностей многих.

эту тему я создал чтобы изменять молодых людей идущих в армию..

прочитав первое сообщение в этой теме они станут другими..

это пойдет на пользу демократии..

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко смотрите! Успехов Вам в Ваших начинаниях.

 

 

P.S. Прочитав статью, я как-то не изменился.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я такой.. меняться поздно..

За то, что признались и согласились, за это вам спасибо,так как не каждый в этом признается!

А хоронить себя не надо, лучше поздно чем никогда!

И свои взгляды, я вам советую всё-таки пересмотреть.

 

С уважением к вам(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому - простой гражданин россии - НЕ обязан быть честнее, добрее и щедрее чем чиновник или депутат!

Не обязан но было бы неплохо :imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязан но было бы неплохо

Теоретически, депутат - лучший из лучших, которого выбрали избиратели. Он самый добрый, самый честный, самый щедрый. Он должен обеспечить рай на земле. Если нет, тогда нахрена его выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, депутат - лучший из лучших, которого выбрали избиратели. Он самый добрый, самый честный, самый щедрый. Он должен обеспечить рай на земле. Если нет, тогда нахрена его выбрали?

Депутат может полной сволочью, но если он представляет мои интересы, то мне всё равно.Проблемы начинаются когда депутат понимает, что я ему не указ

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, депутат - лучший из лучших, которого выбрали избиратели. Он самый добрый, самый честный, самый щедрый. Он должен обеспечить рай на земле. Если нет, тогда нахрена его выбрали?

А кто выбирает то ? Обычный люд без юридического или экономического образования !!!

Депут лавки покрасил, пару плакатов повесил , за него и проголосовали.

А кто он такой чем до этого занимался и в чем заключается его политика всем как то ...:imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...