Перейти к содержанию

правда на счет отправок?


Рекомендуемые сообщения

я тут недавно смотрел передачу,там какой то вояка говорил что план Петербурга 2000 тысячи человек.Как вы дымаете это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно смотрел передачу,там какой то вояка говорил что план Петербурга 2000 тысячи человек.Как вы дымаете это правда?

 

по моему там была цифра 2900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем маленьком городе на 250 тыщ человек план - 900 человек (в интервью с зам. военкома говорили).

 

В питере план должен быть гораздо выше, чем 2900 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем маленьком городе на 250 тыщ человек план - 900 человек (в интервью с зам. военкома говорили).

 

В питере план должен быть гораздо выше, чем 2900 человек...

 

в питере около 5 млн. может больше! получается что 18 тыс. призовут?????? бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепи 2000-3000 тысячи нормально!при этом сейчас сами многие идут в армию!может и не будут такие уж жосткие облавы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепи 2000-3000 тысячи нормально!при этом сейчас сами многие идут в армию!может и не будут такие уж жосткие облавы!

 

будут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весеннем то призыве норма будет гдет в районе 2000, а в осеннем уже будет цифра больше, вот там то и начнутся жёсткие облавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый призыв меня дрючили пипец как!и участковый приходил и военкомат звонил. а в этот пришла одна повестка и все!надеюсь все будет тихо и глатко....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый призыв меня дрючили пипец как!и участковый приходил и военкомат звонил. а в этот пришла одна повестка и все!надеюсь все будет тихо и глатко....:biggrin:

 

Меня в прошлый призыв закидывали повестками, в этот уже 3 с марта месяца пришло(причем одна просроченная). Сходил в В.К. отдал все необходимые доки и все нормально:yes2: . Просто нужно не пожалеть денег на обследование, получить направления, полежать в больняке, почитать форум, впитать и сидеть ждать В.Б.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...