Перейти к содержанию

Поиогите а то 4 июня загребут


DJ DEN

Рекомендуемые сообщения

............я учусь после 11 класса в техникуме на менеджера1 курс.Меня призвали в армию уже всё сто пудово 4 июня с вещами и не дают доучиться, военком сказал что бы выписывал академический отпуск а после прихода с армии доучиться!но фишка в том что больше не будет у нас там менеджеров, соответственно я не доучусь!что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............я учусь после 11 класса в техникуме на менеджера1 курс.Меня призвали в армию уже всё сто пудово 4 июня с вещами и не дают доучиться, военком сказал что бы выписывал академический отпуск а после прихода с армии доучиться!но фишка в том что больше не будет у нас там менеджеров, соответственно я не доучусь!что делать?

 

 

 

 

Права на вторую отсрочку на обучение в техникуме вы не имеете. По закону у вас была только одна отсрочка, и вы ее использовалив школе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года отсрочка ,окончившим 11 классов ,предоставляется только в случае поступления в ВУЗ.

 

В техникумах предоставляется только в случае:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........отсрочек у меня ваще не было, т.к. учусь в техникуме после 11 класса первый год(учиться ещё год). 18 лет мне исполнилось в январе 2008.что делать?....я не прав?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........а если я подам в суд ссылаясь на то что по приходу с армии и не смогу доучиться и при поступлении в техникум такого закона не было?зная этот закон я бы смог поступить в ВУЗ или просто бы где нибудь работал................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........а если я подам в суд ссылаясь на то что по приходу с армии и не смогу доучиться и при поступлении в техникум такого закона не было?зная этот закон я бы смог поступить в ВУЗ или просто бы где нибудь работал................

 

Это не будет аргументом для суда. Тем более, что редакция закона, вступившего в силу в 2008 году, была принята, опубликована и доступна всем интересующимся за полтора года до вступления в силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........я уже подписал документ по котороому я должен с вещами прити туда то туда то!датут ли мне отсрочку по сотрясению гол. мозга после подписания этих док-ов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям та же ситуация, что и у DJ DENа .Сказали сделать анализы и прийти 16 мая.Еще можно чтонить придумать???Очень хочу доучиться в техникуме.Заранее спасибооо.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........я уже подписал документ по котороому я должен с вещами прити туда то туда то!датут ли мне отсрочку по сотрясению гол. мозга после подписания этих док-ов?

 

Ага. Отсрочку получишь ровно на 2 года, а в лагере сотрясение вылечат:lol: Читай ст.328 - На членовредительство раскрутят - защита не выручит. Закрывайся больничным, копию - заказным письмом в ВК. А по жизни - у каждого возраста своя стратегия и тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На членовредительство раскрутят

Сомневаюсь, труднодоказуемо это. Скажит - бухали, провожали его в армию, подрались по пьяни - сотрясение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................может ещё чё нить посоветуете, а то мне надо ещё год доучиться а меня забирают!и косить я буду не для того что бы не идти а для того что бы доучиться!ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................может ещё чё нить посоветуете, а то мне надо ещё год доучиться а меня забирают!и косить я буду не для того что бы не идти а для того что бы доучиться!ПОМОГИТЕ!

 

Ищите варианты освобождения по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......значит сотрясение не покатит?а может есть ещё какие нить диагнозы которые 100 пудово дадут отсрочку?посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........я уже подписал документ по котороому я должен с вещами прити туда то туда то!датут ли мне отсрочку по сотрясению гол. мозга после подписания этих док-ов?

 

Проблема в том, что до конца тебя больничный не спасет, т.к. до конца призыва после 4 июня еще полтора месяца.... чем же собрался болеть? В таком случае поможет только профессионалы по болезням, а это ПРИЗЫВНИК. Не сейчас так осенью заберут.....Если сам не можешь найти болезни. Обращайся в ПРИЗЫВНИК. Помогут правильно составить все документы, скажут как правильно поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...