Перейти к содержанию

Возможно ли так освободится?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я слышал, что многие призывники получили отсрочки на 1 год из-за того что покурили "травки" и при анализе на кровь были обноружены антитела.

 

Подскажите пожалуйста если я покурю на следующий день пойду сдам кровь то военкомат обязан дать мне отсрочку? И какие неприятности могут быть от такой отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если ты покуришь, и сдашь кровь, то ты наркоман!

Ну и соотвественно тебя не отправят служить=)

Зато дадут направления в наркологичку...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но там вроде отмечаешся каждый месяц и не как наркоман, а для того чтобы проверить не употребляешь ли ты. А малоли может я находился в туалете ночного клуба, а там все в дыму, я надышался стало дурно, вот так они и оказались у меня в крови. Короче дурочка строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на википедии пишут:

Бо́льшая часть метаболитов каннабиоидов выводится из организма через 3-4 дня. В крови они не обнаруживаются уже на третьи сутки, в моче — на восьмые сутки воздержания после разового приема. В случае долговременного постоянного употребления метаболиты каннабиоидов могут обнаруживаться в моче до нескольких недель.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье!!!!!! Как же меня тогда призвали!!!!!! :censored: Определенно должны были направить к наркологу!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ты узнаешь, что военкоматчики тебе много чего должны. мне кажется, чем дальше в лес, тем больше обнаруживаешь, что нарушили твои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффтопку военкомат! Их решение уже обжаловано + будем подавать в суд. Мне хватило тута 2-3 визитов, чтобы понять, что я от армии ничего не хочу :lol: Такой наглости и обращения с народом как со стадом еще не видел. :censored:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, после того как получишь результаты анализов идти сначало к наркологу или в военкомат. Можно ли самостоятельно придти к наркологу сказать вот были обнаружены в крови антитела поставьте на учет и дайте справку для военкомата?

 

Подскажите хоть как примерно происходит подобный процес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в таком способе нет. Подумайте сами, постановка на учет в наркдиспансере, в РОВД наверняка в списки заносят. Есть знакомый с условной судимостью, так его раз в месяц стабильно донимают с предложениями о "сотрудничестве".

Был свидетелем, как в военкомате спроваживали в РОВД целую группу молодых людей, которые не придумали ничего лучше, как "накуриться" во дворе военкомата. Малоприятное зрелище, если с нормальными призывниками общаются как хотят, то с такими разговор может быть еще короче.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте,

Я слышал, что многие призывники получили отсрочки на 1 год из-за того что покурили "травки" и при анализе на кровь были обноружены антитела.

 

Подскажите пожалуйста если я покурю на следующий день пойду сдам кровь то военкомат обязан дать мне отсрочку? И какие неприятности могут быть от такой отсрочки?

 

День добрый.Данный вопрос лучше всего задать на мед. форуме, однако это - не самый безболезненный способ не пойт в ВС, к тому же проблема решается лишь временно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что, я вот слышал (это даже по тв помоему показывали), в каком то городе ребяты проходя медкомиссию прямо в военкомате бахались герычем, заходили и сразу получали свои отсрочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Данный вопрос лучше всего задать на мед. форуме, однако это - не самый безболезненный способ не пойт в ВС, к тому же проблема решается лишь временно.

 

Да конечно не самый лучший, но главное действенный, хотябы на год, а там денег подкопить и через "призывник" уже попытатся получить освобождение, так как за что не возмись, болячки недостаточно развиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...