Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! В конце мая мне надо будет явиться в военкомат для решения вопроса о получении военного билета. Последний раз я был в военкомате в марте этого года после медицинского обследования, где подтвердили мой диагноз по 23 ст. категория В.

Военкоматчики мне сказали явиться в мае. На КМО я не вызывался. Был до обследования в областном военкомате на медкомиссии, откуда меня направили в районный за направлением в гарнизонную поликлинику и после поликлиники я с актом обследования и явился в районный военкомат, собственно осле чего мне сказали явиться в конце мая.

1. Вопрос следующий чего мне ожидать от посещения военкомата в конце мая?

2. Еще вопрос. Скажите могу ли я выписаться с места регистрации и получить листок убытия без снятия с военного учета в военкомате? И безе прописки дожидаться получения военного билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, если мне посчастливится в конце мая решить вопрос в ВБ, то втечение какого времени мне его выдадут, просто они могут сказать, что нет военников или еще что-нибудь.

Просто я буду переезжать из Новосибирска и хотелось бы по раньше разобраться с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше ты пишешь в теме тем дольше ждешь.дождись консультанта:nono2:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматчики мне сказали явиться в мае. На КМО я не вызывался. Был до обследования в областном военкомате на медкомиссии, откуда меня направили в районный за направлением в гарнизонную поликлинику и после поликлиники я с актом обследования и явился в районный военкомат, собственно осле чего мне сказали явиться в конце мая. - посещение областного военкомата и было КМО

1. Вопрос следующий чего мне ожидать от посещения военкомата в конце мая? - скорее всего дадут военный билет

2. Еще вопрос. Скажите могу ли я выписаться с места регистрации и получить листок убытия без снятия с военного учета в военкомате? - думаю, что вряд ли. Подробности можно уточнить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...