Перейти к содержанию

Какие мед. учереждения признаются военкоматом?


Рекомендуемые сообщения

1. Как узнать список лечебных заведений, диагнозы которых являются легитимными для призывной мед. комиссии?

 

2. Справка из НИИ неврологии РАМН будет принята военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти с этой справкой в пол-ку по месту жительства и зафиксировать диагноз в мед. карте.

Принять в ВК справку обязаны, но на основании ее категорию не установят, а отправят на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти с этой справкой в пол-ку по месту жительства и зафиксировать диагноз в мед. карте.

Принять в ВК справку обязаны, но на основании ее категорию не установят, а отправят на дополнительное обследование.

 

К сожалению, у меня нет места жительства и карты в поликлинике. Я бомж и могу ходить только к платным врачам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат можно представить меддокументы из любого медицинского учреждения.

Но в любом случае для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...