Перейти к содержанию

Металлическая конструкция на бедренной кости


Гость ras5taman

Рекомендуемые сообщения

Летом 2001 г. у меня случился закрытый оскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением. В результате была установлена импортная металлическая пластина, прикрученная на 16 шурупов. Металлоконструкцию еще не снял, т.к. учился в ВУЗе. В июне 2007 г. учебу закончил. В том же месяце проходил комиссию в военкомате. Дали повестку на октябрь 2007 г., акт и направление на рентген. Осенью всё принес, дали повестку на декабрь 2007 г. чтоб меня посмотрела республиканская комиссия. Данная комиссия на военный билет не утвердила и дала повестку на 30 апреля 2008г. Пришел, опять дали направление на снимок кости и повестку на 8 мая. За день до Великого Праздника пришел я в военнкомат, отдал снимки, как обычно прождал с 8.30 до 17.00. Вызывают на призывную комиссию. Военком мне говорит, чтобы приходил 13 мая на уточнение даты отправки, потом самостоятельно съездишь в республиканский военкомат, если там опять не утвердять на военный билет, то мы тебя призовём. Что делать? Про 82 статью Расписания болезней я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИСЬМЕННО отказываться от удаления пластины, а в случае вынесения решения о призыве- обжаловать в судебном порядке.

Вот к 13 мая и подготовь заявление об отказе от удаления пластины и вручи на заседании ПК. Продублировав почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в военкомат по повестке. На входе забрали повестку, дали новую. 16 мая на инструктаж и 19 мая на республиканскую комиссию. Заявление об отказе удаления пластины отдал в приёмную, там поставили штамп о приеме. Осенью 2007 года республиканская комиссия меня не утвердила на билет. Каковы шансы, что утвердят в этот раз? Что делать, если опять дадут только отсрочку? Заколебался я уже бегать по военкоматам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Вас освободят от призыва. Вряд ли будут давать отсрочку повторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...