Перейти к содержанию

Требуют старый акт


Рекомендуемые сообщения

В прошлый призыв сначала обследовался по акту от ВК амбулаторно, всё было написано как надо, но направили по моей мягкости на дообследование. Новый акт из стационара уже не был так хорош для меня. Однако, призыв как раз завершился и предъявить акт я не успел. Теперь же они от меня требуют этот старый акт, чтобы я его забрал из больницы (дали бумажку на имя глав. врача больницы от военкома на запосро _выписки_, чтобы я съездил и её взял). На мои слова, что в любом случае идёт новый призыв и я хочу обследоваться заново - категорические вопли - неси старый акт. Что делать? Имею ли я право "забить" на доставление им этой выписки? Как лучше вести себя сейчас? Хочу новый акт в стационар по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уточнить сроки "годности" этих медицинских бумажек. Вообще, по-моему срок действия таких справок - год. Но, объективно, даже за месяц с человеком может произойти все что угодно, так что по крайней мере в суде решение ПК на базе "старого" акта мед. освидетельствования оспаривать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы более логично,запросить новый акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...