Перейти к содержанию

За....ли меня с этим, помогите разобраца=)


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, скрываюсь от получения повестки, и все знакомые говрят, что со следующего года будет 3 года службы, а еще до 30 лет, я им говорю это бред! Скажите я ведь прав?:) не будет такого? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, скрываюсь от получения повестки, и все знакомые говрят, что со следующего года будет 3 года службы, а еще до 30 лет, я им говорю это бред! Скажите я ведь прав?:) не будет такого? :yes2:

 

Сейчас это всего лишь слухи, догадки и предположения. Официально в силу ничего не вступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите я ведь прав?:) не будет такого? :yes2:

 

Это вопрос к президенту или к министру обороны, тут наверное никто на 100% не скажет, но скорее всего, что не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 30 лет продлят если только призывать начнут в 20...

А вообще, не гадайте на кофейной гуще: увеличат, не увеличат... Блин, как вы себе усложняете этим жизнь!!!

Уклоняться надо легко, не задумываясь над тем, что делаешь... Если же стрематься каждого мента, с тоской в сердце ждать каждого призыва и дрожать над почтовым ящиком, полным повесток, то лучше уж идите служить.... Здоровее в итоге будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 30 лет продлят если только призывать начнут в 20...

А вообще, не гадайте на кофейной гуще: увеличат, не увеличат... Блин, как вы себе усложняете этим жизнь!!!

Уклоняться надо легко, не задумываясь над тем, что делаешь... Если же стрематься каждого мента, с тоской в сердце ждать каждого призыва и дрожать над почтовым ящиком, полным повесток, то лучше уж идите служить.... Здоровее в итоге будете...

 

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 30 лет продлят если только призывать начнут в 20...

А вообще, не гадайте на кофейной гуще: увеличат, не увеличат... Блин, как вы себе усложняете этим жизнь!!!

Уклоняться надо легко, не задумываясь над тем, что делаешь... Если же стрематься каждого мента, с тоской в сердце ждать каждого призыва и дрожать над почтовым ящиком, полным повесток, то лучше уж идите служить.... Здоровее в итоге будете...

 

+1 Именно. Выучи законы знай свои права и будь спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...