Перейти к содержанию

Уважаемые форумчане,давайте не будем нарушать правила нашего форума


Маршал

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане давайте уважать не только себя но и друг друга!

№1)Я вас прошу никого не оскорблять и уважать мнение тех кто считает:"Что в армии он служить не должен" и тех кто считает"Что в армии обязан служить каждый гражданин мужкого пола до 27 лет"

№2)Прекращайте сориться и переходить на личности и особенно в теме "Мнение родителей".

№3)Лично я всех уважаю и тех и других и не к кому не питаю вражды,но правда некоторые товарищи не умеют отстаивать свою точку зрения без оскорблений и перехода на личности.

№4)Лично я обьявляю войну флудильщикам и людям которые оскорбляют других форумчан и для меня не важно за армию они или нет,а пользователей "Бывалого"и"Аццкий_Призывник" это касается в первую очередь.

Поэтому всех предупреждаю заранее чтобы потом не обижались!

 

P.S Кто со мной согласен? Прошу высказать свою точку зрения в этой теме:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, в Древнем Риме - "Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 4 пункта, и не таких видали, называется:)

 

за 1, 2 и 3 - плюс один.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 4 пункта, и не таких видали, называется:)

 

за 1, 2 и 3 - плюс один.

Больше не увидите! А если будут? То будем бороться вместе против них:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. С двумя маленькими оговорочками: флуд допускается, если он по теме. Иначе, выделяйте текст друмим цветом таким, например. Сразу видно будет, что сообшение не стоит принимать бизко к сердцу..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане давайте уважать не только себя но и друг друга!

№1)Я вас прошу никого не оскорблять и уважать мнение тех кто считает:"Что в армии он служить не должен" и тех кто считает"Что в армии обязан служить каждый гражданин мужкого пола до 27 лет"

 

Принято.:yes2:

 

Уважаемые форумчане давайте уважать не только себя но и друг друга!

№2)Прекращайте сориться и переходить на личности и особенно в теме "Мнение родителей".

 

Принято.:yes2:

 

 

Уважаемые форумчане давайте уважать не только себя но и друг друга!

№3)Лично я всех уважаю и тех и других и не к кому не питаю вражды,но правда некоторые товарищи не умеют отстаивать свою точку зрения без оскорблений и перехода на личности.

 

Неоднократно высказывалось мнение, что именно Вы не умеете отстативать свою точку зрения, избегаете дискуссии, не можете подобрать аргументы, пишете безапелляционными лозунгами. То что Вы при этом не опускатесь до оскорблений говорит в Вашу пользу, но не стоит ли вообще отказаться от сообщений, если не готовы отстаять свою позицию?

 

Уважаемые форумчане давайте уважать не только себя но и друг друга!

№4)Лично я обьявляю войну флудильщикам и людям которые оскорбляют других форумчан и для меня не важно за армию они или нет,а пользователей "Бывалого"и"Аццкий_Призывник" это касается в первую очередь.

Поэтому всех предупреждаю заранее чтобы потом не обижались!

 

Думаю, сегодня не совсем удачный день для объявления войны.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно высказывалось мнение, что именно Вы не умеете отстативать свою точку зрения, избегаете дискуссии, не можете подобрать аргументы, пишете безапелляционными лозунгами. То что Вы при этом не опускатесь до оскорблений говорит в Вашу пользу, но не стоит ли вообще отказаться от сообщений, если не готовы отстаять свою позицию?
Уважаемый я всех просил не писать в теме где я выложил историю о службе моего друга и тема называется "Моя история".Все всё поняли,а вы и Аццкий Призывник решили сделать пакость всё равно и написали свои грубые коментарии и ещё после этого смеете здесь о чём то говорить! Там ведь вас же никто не оскорблял,а вы начали писать гадости потому что вы по другому не можете! Так кто не понимает просьбу пожалуйста? Я или вы? Конечно вы!

Поэтому вас здесь при всех предупреждаю:не надо флудить и грубить даже если вам этого хочется,а особенно если этот флуд не в разделе "Флуд и Юмор" или на крайняк "Курилка"

Не понравилась тема? Создайте свою! А все вопросы по поводу темы,пишите в личку или в курилке выскажите своё мнение о моей теме!

Когда вы наконец начнёте понимать что тема была написана для тех кто решил идти служить в Российскую,а не для тех кто не хочет туда идти!

И именно по этому я и говорю что надо уважать друг друга и не писать свои посты в тех темах где вам всё кажется отрицательным! Я например мог бы ежедневно заходить в тему про вылов призывников в Москве и Петербурге,но я знаю что для меня там всё отрицательное и поэтому я туда уже давно не захожу и не чего там не пишу.Советую и вам поступать точно также. Я например и не заходил бы в другие темы если бы там не было бы флуда, ругани и много написанных фантазий без всяких подтверждений,так ещё и написаны людьми которые не служили. Если не знаете? Спросите ,а я отвечу! Напишу чистую правду как было на самом деле в то время когда я служил срочную службу,но не надо писать о том чего вы сами не знаете.И поймите пожалуйста что писать свои оскорбительные коментарии в теме "Моя история" это полное кощунство,так как эта история человека, который всё это пережил в армии и выложил на форум чтобы другие люди знали что такое армия и какие проблемы их там ожидают! История о службе-это святое для того человека который это всё пережил! А также задумайтесь над тем что если вы так и дальше будете писать там гадости,то люди которые захотят поделиться информацией или своей историей о службе с призывниками,просто не захотят ничего выкладывать из-за таких злых языков которые всё оскорбляют,а страдают от этого те кто бы очень хотел узнать об армии всё более подробно.Поэтому и просьба не будьте игоистом и уважайте не только себя но и других:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал ,согласитесь, что история вашего друга, где вам не понравились мои комментарии не является типичной. В учебке был фотографом, а потом служил в штабе, тягот не знал, можно сказать два года в пансионате закрытого типа провел. Я искренне позавидовал вашему товарищу как он легко отслужил, в чем претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете? Спросите ,а я отвечу! Напишу чистую правду как было на самом деле в то время когда я служил срочную службу.

 

Я то спрошу, да вы не отвечаете. :nono2: Был у меня вопросик, я его и вашей теме озвучивал и в личку писал, а вы молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то спрошу, да вы не отвечаете. :nono2: Был у меня вопросик, я его и вашей теме озвучивал и в личку писал, а вы молчок.
Пожалуйста не флудите в данной теме! Вы мне в личку ничего не писали и не оправдывайтесь,а там в теме был вопрос,но он был удалён вместе с вашим грубым коментарием и поскольку он был написан в теме,а не в личке,то я на него отвечать не собираюсь:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, да Вы заблуждаетесь, вопрос задан в надлежащей теме, вот доказуха

 

Расскажите, если Вы были очевидцем, как проходят сборы офицеров запаса. Допускаются ли они до управления л/с. Или просто сидят на своих занятиях среди себе подобных и ничем интересным не занимаются. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, да Вы заблуждаетесь, вопрос задан в надлежащей теме, вот доказуха
Прекращайте флудить в данной теме!

Если вы будете на форуме себя вести вежливо,то я обещаю что готов ответить на все ваши вопросы которые касаются армейской службы:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте флудить в данной теме!

Хотелось бы знать что по вашему мнению есть флуд. Я серьезно... Ответ желательно дать тут, так как я ,например, не могу понять почему пост №11 вы называете флудом..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд –это вред,а флудеры – паразиты на форумах!

Размещение бессодержательных либо чересчур длинных сообщений с целью создать неудобства другим участникам форума (флуд). Флуд - это не только дублирование постов в разных форумах, флуд – это все то, что нарушает нормальную работу форума. Даже один единственный пост, в каком либо топике, но не по теме этого топика, это тоже флуд. Кроме того, флуд - это привлечение внимания к своей точке зрения либо персоне посредством повторной публикации постингов, которые либо повторяют уже сформулированную раньше мысль, либо не несут информационной нагрузки совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане давайте уважать не только себя но и друг друга!

№1)Я вас прошу никого не оскорблять и уважать мнение тех кто считает:"Что в армии он служить не должен" и тех кто считает"Что в армии обязан служить каждый гражданин мужкого пола до 27 лет"

№2)Прекращайте сориться и переходить на личности и особенно в теме "Мнение родителей".

№3)Лично я всех уважаю и тех и других и не к кому не питаю вражды,но правда некоторые товарищи не умеют отстаивать свою точку зрения без оскорблений и перехода на личности.

№4)Лично я обьявляю войну флудильщикам и людям которые оскорбляют других форумчан и для меня не важно за армию они или нет,а пользователей "Бывалого"и"Аццкий_Призывник" это касается в первую очередь.

Поэтому всех предупреждаю заранее чтобы потом не обижались!

 

P.S Кто со мной согласен? Прошу высказать свою точку зрения в этой теме:imho:

 

С 1-3 пукты я согласен, а вот четвертый под сомнением, стоит ли объявлять войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, флуд - это жизнь:)

 

Кому как..лично я считаю что этому форуму необходимо приносить пользу.в том числе и себе,а не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как..лично я считаю что этому форуму необходимо приносить пользу.в том числе и себе,а не флудить

 

ну, это сложный вопрос. с одной стороны, флуд засоряет темы. а с другой - без него во многих местах просто со скуки можно уснуть.

 

а так, в курилке флудил, флудю и буду флудить. в теме Маршала, хотя я и считаю, что в ряде случаев там не подтверждающаяся практикой теория, флудить не буду. ((но это отнюдь не обязательство не вмешиваться в непрерывно бушующие там перепалочки.))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: премногоуважаемый, Маршал...

Это мой первый пост в данной теме. Вы просите не флудить, а сами мой Ник тыкаете чуть ли не в каждом посте... неужели все посты относятся ко мне напрямую?:biggrin:

Второе, если человек нарушает правила форума - его наказывают. но решать нарушил он или нет - решать, к счастью не вам.

И напоследок. "воевать" с вами не интересно и достаточно скучно, т.к. ваши посты достаточно однообразны. Если для вас это война.... то я вам искренне сочувствую =)

 

Зы. прикольная темко, буду её почаще апать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп, темку закрыли просто, отпостить не успел.

Цитата Новеллы:

Аццкий_Призывник

Вот вы и занервничали.....

Теперь вы уже не уклонист.... А недавно именно таким и были....

В компьютерном деле я не буду ни с кем состязаться... Я в этом, действительно, совсем не профи...

 

Я была о вас лучшего мнения, я думала вы подкалываете других и сами понимаете шутки... Но я ошиблась....Но увы! Других вы мастак "сделать", а если это касается вас - вы уже нервничаете и злитесь....

 

Отвечаю...

1. где вы увидели, что я нервничаю. Человек, который хоть отдалённо слышал о непрозрачном айпи, уже будет с улыбкой относиться к таким заявкам, как Ваша, что вы сейчас "пробьёте" айпишник.

2. Я вам изначально говорил, что в компьютерном деле вы не шарите, хоть я и сам всего лишь пользователь и профессионально к компам не отношусь. Вы это отрицали, а в конце-концов признали

3. я никогда не был уклонистом. помимо компов, вы не разбираетесь и в законах своего гос-ва....

4. есть одна плохая привычка, разжёвывать тупые анекдоты.... если вы не поняли шутки с десятком айпи, то разжёвывать это я вам не собираюсь.

5. я никогда не нервничал на данном форуме по следующим причинам : нервничать на форумах, это вообще изначально дурацкая затея, которую я оставлю другим некоторым пользователям (к автору данной темы это канешн не имеет абсолютно никакого отношения ;) ). ещё 1 причина... если человек, сидя в инете с скрытым айпи, начинает нервничать из-за возможности пробить его по айпи, то он либо параноик, либо не знает как настраивается прокси...

 

и самое главное, что вы должны подчерпнуть из вышесказанного, мне абсолютно фиолетово на любое мнение обо мне на данном форуме.

 

ЗЫ. аффтар, сори за оффтоп, просто 9 мая я обещал ни с кем не ругацо, а темку прикрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите ,а я отвечу! Напишу чистую правду как было на самом деле в то время когда я служил срочную службу,но не надо писать о том чего вы сами не знаете.

 

уважаемый, маршал. большинство тем на данном форуме посвящено нынешней службе в армии, а не тому, что было когда-то. Если изначально, вы сами, не знаете, о чём пишите, то непонятно откуда у вас право упрекать в этом других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1)Вы опять начали флудить? Кто вас просил здесь писать не по теме?

Русский язык вы видимо не понимаете!

№2)Я в отличии от вас неслуживших,служу и в данный момент по контракту и поэтому я в отличии от вас знаю о чём пишу,а вот вы кроме того что не служили,так ещё и продолжаете флудить и писать посты не по теме.Нормальный человек никогда так не поступит,как это сделали вы!

Три флудильных поста подряд,не слишком много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...