Перейти к содержанию

Если я представляюсь другим человеком...


Рекомендуемые сообщения

Допустим, меня тормозят во время призыва. Документов у меня нет, но я знаю ФИО одного приятеля, который уже служил и который внешне похож на меня.

 

1. Какие действия предпримут менты ? поверят или повезут в участок(военкомат)?

 

2. Если повезут в участок, что там конкретно будут проверять. Будут ли запрашивать "мое" личное дело или еще какие-то бумаги, о которых я даже понятия не имею? например где есть не моя фотография, а фотка друга которым представляюсь....

 

3. будут ли они звонить "моим" родственникам для проверки? или везти ко мне домой?

 

4. Что может грозить за такое мошенничество в крайнем случае, есил обман раскроется? то есть что по закону, и что на самом деле может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. по морде надают и отвезут в военкомат

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Могут провенрить по спискам... в лучшем случае... В худшем отвезут в близжайший военкомат - если это облава...

2) Могут по отпечаткам пробить, если таковые имеются... Уже в прошлом году брали отпечатки у тех

, кто оформлял паспорт... а вот в 2004 этого не было... уф!!!

3) нафиг им это? =)

4) да ничего... по закону... а так, если облава, похрен им, служил ты или нет - пойдешь еще раз послужишь, типа, тебе это не в новинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) да ничего... по закону... а так, если облава, похрен им, служил ты или нет - пойдешь еще раз послужишь, типа, тебе это не в новинку...
не надо настолько сгущать краски.

Если чел "служил" (представился другом) - то есс-но забреют.

Если же он служил - то повторно его забирать не станут, не придумывайте ерунды.

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо настолько сгущать краски.

Если чел "служил" (представился другом) - то есс-но забреют.

Если же он служил - то повторно его забирать не станут, не придумывайте ерунды.

 

В Москве вон, офицера запаса призвали в армию рядовым... ну там это политический подтекст был... Если же будет реальная облава, а у человека на руках не будет документов, я бы не стал утверждать, что он не попадет обратно в армию... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вон, офицера запаса призвали в армию рядовым... ну там это политический подтекст был... Если же будет реальная облава, а у человека на руках не будет документов, я бы не стал утверждать, что он не попадет обратно в армию... :dontknow:

 

 

А сидеть, кто будет если его в армию отправят?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидеть, кто будет если его в армию отправят?

 

Хороший вопрос... У нас в России сидят всегда крайние.. .Отправят секретаря, типа проморгал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, Господа, тут больше накрученного, чем реального. Почитал и пришел к выводу, что берут всех прям с улицы, тех кто служил и тех,кто не служил, ментов и пожарников,если в гражданской одежде едут на работу в метро,офицеров и даже действующих военнослужащих берут повторно. Главное, берут всех от 18-ти до 27-ми.

 

Но ведь это же не так? или?:clap:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не придумывайте ерунды. Никто не будет забирать уже отслужившего человека. Своя ж..а им все-таки дороже. Действительно, не надо сгущать краски. Если вас пробили по спискам и вас в них нет - интереса к вам никакого. Говорю по опыту (не своему, а опыту хорошего приятеля). Да и по своему тоже... В прошлом году остановили менты под самый конец призыва, числа 25 июня. Посмотрели паспорт, спросили "чо не в армии". Сказал - учусь в институте и всё, пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Так им главное списки проверить? Если в списках есть - тогда поехал долги отдавать, а если нет, то пошел дальше?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в списках вас нету, то пойдёте дальше, если вы окажитесь в списках, то они поросят вас с ними проехать и понеслась:dy: .

Советую всем изучить свои права и уметь защищаться себя, в противном случае шансы попасть в армию возратают.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае первым, что потребуют сотрудники милиции, будет документ, удотоверяющий личность.

Если этого документа нет, скорее всего, будут пытаться установить личность иными способами. Поэтому с собой лучше носить копию паспорта, заверенную нотариусом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у сотрудников милиции нет правовых оснований для ограничения свободы кого бы то ни было, если задержание не было совершено у них на глазах, или нет соответствующего постановления органов предварительного расследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...