Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Имею звание офицера запаса вооруженных сил Кыргызской Республики, закончил кафедру при ВУЗе, в Министерстве ВС КР сказали что есть соглашение между РФ и КР о приравнивании званий, скажите, есть ли такое соглашение и где это можно уточнить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я таких соглашений не встречал. граждане, которые обращались к нам в аналогичных ситуациях пытались призвать на военную службу в качестве обычных призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде бы как уже имею звание и не должен призываться на службу, я так думаю. Что же делать, боюсь идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытайтесь истребовать из Министерства указанное вами соглашение. при отрицательном результате позаботьтесь о наличии у вас оснований для отсрочки от призыва на военную службу. после этого можете смело идти в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё, могу ли я быть зарегестрирован по одному адресу, а стоять на учёте в военкомате не по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё один вопросик - нужно ли мне вставать на учёт если я гражданин другого государства? Если да, то какие последствия меня ждут? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воинский учет в случае отсуствия гражданства вас не примут: основания для постановки в данном случае нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...