Перейти к содержанию

Забирут ли?


Рекомендуемые сообщения

У меня повестка на 1 июня. Я проверился в больничке и вот мой диагноз http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22998

Вопрос: Если я буду лечиться и тянуть до конца призыва, заберут ли меня после окончания, тоесть после 15 июля вроде. Просто есть вариант лечь в больницу на все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у тебя возможности сделать в данный момент ЭФГДС в другом месте?

Просто у тебя написано в заключении глубокая эрозия. Вполне возможно, что при повторной ЭФГДС можно получить в заключении не эрозия, а язва.(тем более, что эндоскопист говорила про язву, а написала эрозия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу после праздников сходить к этому врачу и поговорить с ним чтобы он переписал заключение. Так то он сказал что язва а теропевт сказал что нету. Назначили лечение и поторное ФГДС через месяц. Но документов не дали никаких и вот хз что делать.

Может по поводу ФГДС в платную клинику обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭФГДС можно сделать в любой пол-ке или больнице, в том числе и платно. И посмотреть, что будет там написано. ( просто в твоей ЭФГДС слова язва нет, а это важно.) С язвой обязаны были бы (для начала) предоставить отсрочку.

Просто в больнице пролежать 1,5 месяца с эрозиями проблематично (слишком большой срок для лечения эрозий).

Когда сделаешь ЭФГДС обязательно напиши результаты. И желательно, чтобы в результатах было слово ОБОСТРЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в военкомате ты мед. документы показывал или проверился уже после полечения повестки с вещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще по этому поводу ответ получить?

"Если я буду лечиться и тянуть до конца призыва, заберут ли меня после окончания, тоесть после 15 июля вроде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в военкомате ты мед. документы показывал или проверился уже после полечения повестки с вещами?

 

Проверился уже после прохождения медкомиссии и призывной комиссии.

Книжка медицинская у меня очень толстая, там стою и в диспансере по поводу сосудистой дистонии.. и сколеоз и еще куча всего, но в комиссии все написали ЗДОРОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать после 15 июля уже не смогут. (тем более, что будет выписной эпикриз из больницы)

 

Если есть возможность, то конечно лучше лечь в больницу на лечение, а военкомат ПИСЬМЕННО уведомить о том, что госпитализирован в больницу (но номер больницы лучше не указывать, а то могут явиться с проверкой).

А сколиоз какой степени? (есть ли смысл оспаривать решение ПК с суде?)

Какой угол сколиоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять свою мед. карту в пол-ке и посмотреть что там написано про сколиоз.

Ты вообще делал рентгеновские снимки позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делай свежую ЭФГДС , смотри что там написано и если есть возможность, то поближе к 1 июня ложись в больницу на лечение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...