Перейти к содержанию

страховка призывников


Рекомендуемые сообщения

На Вашем форуме прошла информация, что призовников можно за страховать на 300 тысяч, пожалуйста сообщите какие страховые компании страхуют какие виды услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правы, новсё таки я попробую застраховать своего племяника, чем.... не шутит, наверно мне так будет спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Возможно Вы и правы, новсё таки я попробую застраховать своего племяника, чем.... не шутит, наверно мне так будет спокойней.

 

День добрый. Обратитесь пожалуйста на форум, посвященный социальным вопросам для военнослужащих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правы, новсё таки я попробую застраховать своего племяника, чем.... не шутит, наверно мне так будет спокойней.

 

Так за это("пополнение кошелька депутатам") надо будет ещё из своего кармана выкладывать 300тысяч рублей??даже если так будет, то даже нацарапать часть денег случись что хр:censored: н получится без судов и прокуратуры... да это государство должно страховать призывников...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал байки про то, что на застрахованных призывников не забивают, и вроде как даже присматривают за ними.

 

Потому что случись что - страховая компания весь мозг командованию прое..т за 300000 рублей.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал байки про то, что на застрахованных призывников не забивают, и вроде как даже присматривают за ними.

 

Потому что случись что - страховая компания весь мозг командованию прое..т за 300000 рублей.

 

Как они там про*бут то...там будут некоторые нюансы с которыми компенсацию выплачивать небудут, вот и будут пытатся ком. части и страховая компания пытатся переквалифицировать случай что бы невыплатить компенсацию....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На сегодняшний день страховые гарантии военнослужащих, в том числе проходящих военную службу по призыву предусмотренны Федеральным законом "Об обязательном государственном страховании военнослужащих.." и "О статусе военнослужащих" (ст. 18).

Страховая выплата 300 000 рублей о которой ведётся речь, не предусмотренна выше перечисленными законами. В данном случае видимо говорится о добравольном страховании, ну тогда можно застраховать хоть на 1000000 руб. Это уже воля лица и размер страховых взносов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Без комментариев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...