Перейти к содержанию

грыжа позвоночника


Гость disa817

Рекомендуемые сообщения

Диагноз

Спондилоартроз поясничного отдела позвоночника, на фоне остеохандроза, на фоне грыжи дисков L4-S1. радикулопатия L5 корешка с права.

 

Подлежу ли я призыву с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:

ходил на мед комиссию, хирург сказал что даст мне отсрочку на пол года (незнаю по какому заболеванию, может быть по сколиозу) и отправил на рентген. невропатолог по вышеуказанному диагнозу сказал что мне нужна толстенная карта и пройденное лечение в стационаре, тогда она сможет дать отсрочку...

через несколько дней приношу результаты рентгена хирургу... он говорит ты годен с незначит ограничениями...

невропатолог сказал что неможет дать отсрочку так как у меня незафиксировано острых приступов боли и лечение в стационаре...

 

правы ли врачи? что посоветуете сделать чтобы не быть призванным? и могу ли я рассчитывать на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остеохондроз крайне сложно освободиться, там на самом деле нужно в течении длительного периода времени жаловатья на боли в позвоночнике и всё фиксировать....

 

За счёт болезни позвоночника можете попытаться развить направление с радикулитом. Почитайте о радикулите в интернете, чтобы знать что именно требует данное заболевание.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межпозвонковые грыжи в Расписании болезней не указаны.

Поэтому рекомендую разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

"невропатолог по вышеуказанному диагнозу сказал что мне нужна толстенная карта и пройденное лечение в стационаре, тогда она сможет дать отсрочку...

невропатолог сказал что неможет дать отсрочку так как у меня незафиксировано острых приступов боли и лечение в стационаре..." - это действительно так. Этот диагноз дожен быть доказан именно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...