Перейти к содержанию

Армия после института


aistenok

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю медицинский + категория "Б" шестилетней давности.

Куда могут определить?

В какой-нибудь медсанбат?

Можно ли договориться пойти служить при госпитале (тапа по запросу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет уже в армии устроиться в госпитале или в сан части фельдшером или перевязки различные делать,возьмут с руками и ногами.Но в армии таких не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет уже в армии устроиться в госпитале или в сан части фельдшером или перевязки различные делать,возьмут с руками и ногами.Но в армии таких не любят
Почему??? Разве они делают не доброе дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что сто лет назад даже если после училища, то брали рядовым, типа месяц курс молодого бойца, а потом звание и доблестная отсидка в медпункте. Вылазки тока пожрать да поспать.

Очевидно, что проблема именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что сто лет назад даже если после училища, то брали рядовым, типа месяц курс молодого бойца, а потом звание и доблестная отсидка в медпункте. Вылазки тока пожрать да поспать.

Очевидно, что проблема именно в этом.

 

А может ещё вспомнил лет тысячу назад?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а вот после института прокуратуры, если допустить, что отсрочки следакам к тому времени будут фактически не предоставляться, можно ли будет уйти на год-два в военную прокуратуру по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, please. Закончил ВУЗ в 2007, на воен. учете нигде не стою, повестки не приходят. Живу не по прописке (в др. городе), нашёл хорошую работу. Ну не хочу я терять на год то что меня сейчас окружает, да и 24 года мне. Чё я там буду делать? Всякой х-нёй заниматься? Как думаете меня будут плотно искать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Разве они делают не доброе дело?

 

хе хе...вот в этом и есть вся логика армии...просто те ребята.которые в части служат,то есть ходят в наряды,бегают ну и тому подобное.очень плохо относятся к тем,кто работал в госпитале,потому там они нормально спали,не ходили в наряды,их лучше кормили ну и так далее.,и вот когда под дембель такие ребята приходят обратно в часть прием им оказывается на высшем уровне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, please. Закончил ВУЗ в 2007, на воен. учете нигде не стою, повестки не приходят. Живу не по прописке (в др. городе), нашёл хорошую работу. Ну не хочу я терять на год то что меня сейчас окружает, да и 24 года мне. Чё я там буду делать? Всякой х-нёй заниматься? Как думаете меня будут плотно искать?:dontknow:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21506

вот ссылко, почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый
Заканчиваю медицинский + категория "Б" шестилетней давности.

Куда могут определить?

В какой-нибудь медсанбат?

Можно ли договориться пойти служить при госпитале (тапа по запросу)?

Не знаю как сейчас но раньше в каждой роте был сан-инструктор и основном ребята оканчивали мед институты. В нашей роте сан-инструктор мой земляк я его встретил через десять лет после дембеля он был начальником мед. вытрезвителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...интересно куда ж меня определят после инстика?...учусь в УрГУПСе (Уральский Государственный Университтет Путей сообщения кому интересно) ну ж/д универ...вернее в ж/д войска...я так думаю...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...интересно куда ж меня определят после инстика?...учусь в УрГУПСе (Уральский Государственный Университтет Путей сообщения кому интересно) ну ж/д универ...вернее в ж/д войска...я так думаю...

 

Какая разница...в ВДВ и погранцы уже неберут, а это значит что всё равно куда возьмут, ввиде подметания снега, дедовщин, умывания талчЕГГов и бухания в срочке мало чего есть...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а вот после института прокуратуры, если допустить, что отсрочки следакам к тому времени будут фактически не предоставляться, можно ли будет уйти на год-два в военную прокуратуру по специальности?

 

есть такие примеры когда срочники служили воен. дознавателями в воен. прокуратуре числясь водолазами какими-нибудь, в.дознаватель-должность интересная, насколько знаю их назначает ком. части из числа офицеров части, а реально бывает как я описал.

 

Лучше в прокуратуре узнай если будешь работать, в нашей области по договоренности с ВК прокурорских не берут в армию:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...