Перейти к содержанию

Служба в ВМФ


Гость Москаль

Рекомендуемые сообщения

Гость Москаль

16 июня призвная коммиссия решила меня направить служить в ВВС)

На черноморский флот! Крейсер "Москва"

Всеми силами собираю анализы документы.

Отец тоже помогает со связями.

Подскажите что меня будет ждать в ВМФ в севастополе(слышал что сначало направят в Питер на учебку)

Сложная служба на флоте?

Дайте разумные советы. Не в службу, а в дружбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял за что из Москвы в ВМФ, не знаю что дать за совет. Попытайся найти какую нибудь аллергию или вот еще скажи что плавать не умеешь и психически воды боишься.

Хотя в Крыму есть большой +, природа красивая! Но это можно ощутить только во второй части службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флоте все по разному... На кораблях дедовщина одна из самых жестких, кстати...

Нариков там много и алкашей... неизвестно, кого больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в ВМФ служит на подводной лодке и ве норм

Контракт подписал теперь будет продолжать служить.

Пишет что все замечательно только холодно(он в Североморске)

з/п 30000 так что вроде норм

меня самого в ВМФ записали но я попросил что бы куданить в другое место теперь в сухопутные пойду)

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то какой то гон про зарпалту, реально только 8% Контрактников получают свыше 15 000 р. Статистика мин обороны.

Лучше уж в ЧОПе, если на большее мозгов нет.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флоте все по разному... На кораблях дедовщина одна из самых жестких, кстати...

Нариков там много и алкашей... неизвестно, кого больше...

Полный бред сивой кобылы,под именем "QSL":lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя огорчить, но НЕТ.

Я для себя поставил ЦЕЛЬ - на ближайшие 0.5 года решить весь вопрос с Российской армией и я на верном пути =)))):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Самсонов Кирилл
16 июня призвная коммиссия решила меня направить служить в ВВС)

На черноморский флот! Крейсер "Москва"

Всеми силами собираю анализы документы.

Отец тоже помогает со связями.

Подскажите что меня будет ждать в ВМФ в севастополе(слышал что сначало направят в Питер на учебку)

Сложная служба на флоте?

Дайте разумные советы. Не в службу, а в дружбу))

 

Я еду туда же и у меня такая история как и у тебя. только я незнаю на какой корабль:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На кораблях нормально служить, лучше чем на земле и интереснее, когда в поход пойдете. Это мое мнение. Дедовщины нет, утром и вечером проверяют на наличие синяков и других повреждений. Конечно все зависит от командиров. А по шее получить можно везде, если накосячишь, первое время уму-разуму учить конечно будут. Пишу со слов сына. Кстати, на всех кораблях полно крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по шее получить можно везде, если накосячишь, первое время уму-разуму учить конечно будут

Что это за бред, люди, вы в своём уме? Как вы вообще можите такое писать и принимать? По шее получить? Накосячить? За нарушение пологается только ответственность предусмотренная законом, а не пошее. Накосячить - нет такого понятия! По шее - уголовное преступление! Уму-разуму учить? В армии не учат уму-разуму, а дают ВУС, по программе, утвержденной ГШ РФ.

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пока собираюсь в армию, и тоже стоит выбор куда пойти, пока думаю в ВМФ, образование высшее (инженер-механик по специальности-Эксплуатация Судовых Энергетических Установок), на данный момент делаю морской диплом по специальности. От "Солдатских Матерей" (организация) узнал статистику смертности, и оказывается что на морском флоте смертность самая высокая. Раньше жил на Дальнем Востоке, и поинтересовался как там дела обстоят, очень похоже на правду:

На флоте все по разному... На кораблях дедовщина одна из самых жестких, кстати...

Нариков там много и алкашей... неизвестно, кого больше...

Даже и не знаю куда вообще податься :crybaby:

Но косить очень не хочется, так как потом могут проблемы быть с трудоустройством (в аспиранты не хочу, не вижу больших перспектив:imho:)

 

Добавлено через 8 минут

Что это за бред, люди, вы в своём уме? Как вы вообще можите такое писать и принимать? По шее получить? Накосячить? За нарушение пологается только ответственность предусмотренная законом, а не пошее. Накосячить - нет такого понятия! По шее - уголовное преступление! Уму-разуму учить? В армии не учат уму-разуму, а дают ВУС, по программе, утвержденной ГШ РФ.

 

Если б все так просто было, то и проблем не было (ни чего личного), но увы у нас в России все в точности но на оборот :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, меня при постановке на воинский учет тоже определили в морской флот. Как давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флоте все по разному... На кораблях дедовщина одна из самых жестких, кстати...

Нариков там много и алкашей... неизвестно, кого больше...

 

Бред какой-то!

 

Эх, меня при постановке на воинский учет тоже определили в морской флот. Как давно это было.

То же самое сказали, когда приписное получал. Интересно, для чего это было говорить?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То же самое сказали, когда приписное получал. Интересно, для чего это было говорить?

 

При чем именно сказали, записи в приписном нет.

 

Говорят ради простой формальности, надо же куда-то определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б все так просто было, то и проблем не было (ни чего личного), но увы у нас в России все в точности но на оборот

пока мы это принимаем как норму, ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...