Перейти к содержанию

Подскажите что делать в такой ситуации.


Гость nivalmax

Рекомендуемые сообщения

Я учился в колледже с 2003 по 2007 году, в этом же году взял отсрочку от тово же учреждения до 2008г. (это считается как за первую отсрочку?). В 2007 году я так же поступил в институт взял там отсрочу где то в середине ноября т.к. начал обучения в октябре (институт Московский государственный вечерний металургический институт, 2 года на дневном и 4 на вечернем). Я отнес эту отсрочку в начале призыва 2 апрель 2008 года. Один год я отучился в институте, остался еще один. 2 апреля отнес отсрочку о том что в 2007 году поступил в институт, сказали приходить 6 мая, пришол т.к. я прошол мед. осмотр, мне оставалась ждать у кабинета пока не вызовут. Стоял перед комиссии мне зачитывали приговор, когда дошли до того место что не принимают мою отсрочку я осталбинел начав задавать вопросы, и как я понел их смутила дата окончания моего обучения на дневном отделении а это 30 августа 2009 года, я вот взял отсрочку от института нового обрасца, вопрос не поздно ли её отнести и примут ли её, когда уже выдвенут приговор. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного путано, но если я все верно понял, то по действующему законодательству Вы подлежите призыву на военную службу, и отсрочки от призыва не имеете. Причем вы в любом случае оказались бы в проигрыше (если конечно не хотите в армию..тогда все ок) т.к. отсрочку по колледжу вы оформили, и вам ее предоставили (до 30.06.08). При наличии действующей отсрочки, другую вам не предоставят. С 01.01.08 вторую отсрочку по обучению (институт после техникума, колледжа и т.п.) отменили, и вам в любом случае не удалось бы получить отсрочку по институту (т.к. ее надо было оформлять до конца 2007 года, а вы этого сделать не могли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...