Перейти к содержанию

Пожалуйста подскажите


Гость Алексей_89

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_89

Здраствуйте. Хочу попросить вашего совета в сложившейся ситуации.

Сначало раскажу сложившиюся ситуацию: мои родители умерли когда я был еще ребенком, из ближайших родственников остались только две бабушки. Одна инволид 3 группы по зрению ( производственная травма осталась без глаза ), другая инволид 2 группы 2 степени ( в данный момент лижит в больнице после инсульта ). Я ближайший родственник обоих бабушек . Мне пришла повестка явиться в месный ваенкомат 13 числа ... После инсульта у бабушки у бабушки должны ей дать либо 2 группу 3 степень либо 1 группу инвалидности. Реншил придти заранее узнать что?, как?, по чему? Узнал что отсрочку можно получить по новому законодательству только если есть 2 группа 3 степень... Эпикриз из бальницы получить не удается ( только в случаи выписки поциента а у нее вся левая сторона парализована=((( выписать не получиться в ближайшее время ). Старшая медсестра говорил что справку можно получить лиш в случаии официального запроса с военкомата... Военкомат не может сделать этот запрос... Без эпикриза мне не дадут небольшой перерыв на оформление документов

Что делать не знаю. Буду благодарен любому совету.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Необходимо написать заявление на имя гл. врача больницы с просьбой выдать справку о том, что твоя бабушка госпитализирована в больницу №.... и ей требуется постоянный уход в связи с (название заболевания).

Туда же добавить: в случае отказа в выдаче справки прошу дать письменный мотивированный ответ.

 

С этим заявлением необходимо подойти к зам гл. врача по лечебной части или главному врачу больницы и объяснить ситуацию, что тебе нужна такая справка. Если и гл. врач откажет, то это заявление зарегистрировать в канцелярии больницы или у секретаря гл. врача под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

 

Дождись еще ответа модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...