Перейти к содержанию

Отсрочка по весу SOS СРОЧНО


Рекомендуемые сообщения

Мой вес 53-54кг рост 180, отсрочка была дона мне 2 раза говорят что больше отсрочек по весу не дадут!!! Правомочно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу правомерности или неправомерности таких утверждений лучше всего тему создать в юр.разделе.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес не увеличился, то по идее должны выдать военик, т.к. отсрочку давать уже нельзя в третий раз. (хотя знаю человека которому по язве 4-5 раз отсрочку давали на пол года).

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотри ситуация такая меня после последней отсрочки еще 2 раза вызывали на сверку роста - веса динамика была положительная(54-55-56) а в этот призыв у меня 53 и меня признали годным это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, теперь ждём мнение более опытных товарищей в росте/весе.

 

Но положительная динамика это не есть гуд.

 

Болячку то сопутствующую никакую не выявили?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Количество отсрочек в принципе не лимитировано. Поэтому всё зависит от степени наглости конкретного военкомата. Рекомендую всё-таки поискать возможные болезни, которые вызвают дистрофию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Мне актов в больницу не довали, на стационар не ложили, на сверку вообще только 2 раза вызывали (на которых вес увеличивался), а по итогу в весенний призыв стал на 1 кг меньше и мне поставили категорию Б. С каким весом сравнивают первоночальный(осенний)? С весенним? Я подал жалобу, сейчас жду вызова на краевую. Как думаете чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким весом сравнивают первоночальный(осенний)? С весенним? - с предыдущим, то есть с осенним

Я подал жалобу, сейчас жду вызова на краевую. Как думаете чего ждать. - С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылаю на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать вызова на контрольное медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются сниженая и низкая работоспособность? В заключении по ВЭМ написано оценка работоспособности по МПК:низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...