Перейти к содержанию

Незнаю как стать больным


Рекомендуемые сообщения

Может быть мой вопрос покажется слишком наивным,но для меня это очень важно.

 

У меня ,последнее время появилось большое желание получить категорию В и навсегда забыть о военкомате.

Но вот в чем проблема: незнаю с чего начать.

В городе где я живу вашего филиала нет (также как и других аналогичных организаций), кроме комитета солдатских матерей, но они не чем реально помоч не могут.Значит придется надеятся только на свои силы.

 

Во многих публикациях,которые размещены на вашем сайте, мне нераз на глаза попадался лозумг- "нет здоровых людей -есть плохообследованые"

 

И я тоже задался таким вопросом- а может я плохообследован.

Но вся проблема в том что как бы я не присматривался к своему организму- ни каких отклонений я ,к нещастью (или к счастью), найти пока немогу

За последние десять лет я болел только ангиной,

медицинская карточка состоит только из корочек и пары листов с данными о профосмотрах.

Есть небольшие проблемы со зрением,-5д для армии годен.Еслибы не зрение- наверно мог бы пойти в космонавты.

 

Вобщем не на что не жалуюсь, по субьективным ощущениям все в порядке (ни чего не болит)

 

Но я неунываю, пытаюсь обследоватся.

 

Хотелось-бы услышать ваши советы по этому поводу.

 

А точнее- к вам на прием приходит человек с алимпийским здоровием, что бы вы могли ему посоветовать?

С чего начать?

В данном случае проблема в том что у абсолютно здорового человека нужно найти какую- нибудь зацепку а потом "вытянуть ее зауши" на категорию В.

 

 

 

PS

Я не шитаю себя апсолютно здоровым человеком,во всяком случае ни на что не жалуюсь. Н может-быть если хорошо копнуть то что нибудь и найдется.

Главное знать куда копать?

 

Зарание большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал аналогичный вопрос Барсукову Анатолью, он ответил что существует "набор тестовых обследований для обнаружения распространенных заболеваний"

 

Можно об этом поподробней.

 

Зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осмотрев Вас, дать рекомендации не возможно. Могу только порекомендовать:

1-й вариант - выполнить все обследования, которые можно выполнить в лечебных заведениях по месту Вашего жительства. Может что-нибудь и найдётся.

2-й вариант - взять отпуск и приехать к нам для осмотра. Некоторые так и делают, хотя конечно это бывает очень редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге наша консультация (юрист и врач) стоит 300 рублей. Время консультации составляет 30-40 минут. Если имеется много медицинских документов, то может несколько дольше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе прокатится до Питера- непроблема.

 

А какие медицинские документы нужно с собой иметь для того чтобы Вам было удобней работать, может мне необходимо здать какие- нибудь анализы и тд?

 

Выше вы писали что-то нащет отпуска. Я понял Вас так что таких консультаций может быть много, примерно на какой срок может растянутся вся эта история?

 

Спрашиваю потомучто мне хотелось-бы хотябы арентировочно спланировать свои дела.

 

PS

 

Если вы считаите что я начинаю задавать конфиденциальные вопросы, ответы на которые Вам нехотелось-бы выкладывать в форум на всеобщее обозрение, ответте мне на мыло iva875@yandex.ru

 

Зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую взять с собой все свои медицинские документы: мед. карты из детской и взрослой поликлиники, из поликлиники по месту учёбы (если такая есть), справки после каких-либо посешений врача, выписные эпикризы из больниц (если лежали в стационаре).

Во время проведения консультации будут изучены Ваши бумаги, Вас осмотрят и будут сказано, какие диагнозы следует разработать и рекомендации по их выполнению. Данная консультация является однократной.

Если Вы пожелаете, что бы Вам оценили результаты исследований, можно посетить нас ещё раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Мы работаем с 11 до 19 часов, но я работаю с 15 до 19. Каждый день, кроме выходных и праздников. Наш адрес: Невский проспект, 16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...